​Анонс Galactic Rangers VR от компании DGMA

9 окт. 2019 г.
Просмотров: 1156
​Анонс Galactic Rangers VR от компании DGMA

Анонс Galactic Rangers VR от компании DGMA

Что нужно тому, кто стоит на страже Галактики, кроме бластера и VR очков? Пожалуй, Walkman и крутая музыка!

Гонконг, 10 Октября

Издатель и разработчик игр виртуальной реальности DGMA представляет Galactic Rangers VR - космический боевик от первого лица, в котором вы - главный герой, бравый галактический рейнджер.

Представьте, что сбылась ваша самая заветная мечта, и у вас дома или на работе появился игровой автомат. Легким движением руки вы можете погрузиться в самую гущу событий, и, даже больше, стать Галактическим Рейнджером и спасти Галактику! Все, что для этого нужно - надеть VR-очки и запустить Galactic Rangers VR. Расправьтесь с врагами по вашему усмотрению - стреляйте в них или режьте на куски лазерами, крушите и ломайте астероиды, за которыми могут прятаться пираты. Galactic Rangers VR - это именно то, что нужно, чтобы полностью погрузиться в игру!

“Мы очень рады представить наш продукт, в котором мы не только постарались реализовать свежие для жанра идеи и сочную графику, но и добились отличной стабилизации изображения, добавили другие интересные технологии. Такие вещи не бросаются в глаза, но вы определенно их заметите. Надевайте VR-очки и задайте жару космическим злодеям!” - сказал Андрей Лукашев, CTO компании DGMA.

Galactic Rangers VR поддерживают все популярные VR-устройства: Oculus, HTC Vive, Windows Mixed Reality. Релиз игры состоится в ноябре 2019 года для платформ Steam, Oculus Store и Windows Store.

Игровые особенности

  • Простой для освоения wave-FPS
  • Реалистичная и красочная графика
  • Огромное количество противников
  • Ураганный экшн
  • Крутые гаджеты и бонусы - щит и замедление времени
  • И, конечно, хорошее музыкальное сопровождение в помощь Галактическому Рейнджеру

О компании Digital Games Makers Association:

DGMA - новая компания, разрабатывающая и издающая VR игры и образовательные приложения, офисы которой расположены в Гонконге и Москве. Galactic Rangers VR - вторая игра студии, осенью 2019 года был выпущен лыжный симулятор Let's Go! Skiing VR.

Сайт игры: https://galacticrangers.dgma.io/

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=qkWOJBzdzaQ

Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/1151680/Galactic_Rangers_VR/

x
Подпишись на наш телеграм канал