Аренда HTC VIVE Cosmos

23 мая 2019 г.
Просмотров: 1054
Аренда HTC VIVE Cosmos

Аренда HTCVIVE Cosmos

Мы хотим рассказать о нашем выборе на сегодняшний день.

Мы остановились на HTC VIVE Cosmos и предлагаем эти очки виртуальной реальностив аренду. Эту модель мир увидел своими глазами в январе 2019 на выставке CES.

VIVE Cosmosне зря прозван «самодостаточным» шлемом виртуальной реальности. Единственное, что вам нужно знать об этом устройстве это то, что перед вами лучшее качество дисплея с идеальной картинкой (2880×1600 на каждый глаз), трекинг отслеживания движения и рук с помошью 4-х камер на шлеме и феноменальная скорость VR игры.

Гаджет предназначен для работы не только с ПК, но и смартфонами. Предыдущие версииочков виртуальной реальности использовали ситемутрекинга LighthouseSteamVRс обязательным использованием базовых станций. Сейчас это не нужно.ViveCosmos обладает 4-мя камерами, которые обеспечивают вам те самые шесть степеней свободы (6DOF).

Данное решение идеально подходит для выставки. Устройство притягивает взгляды благодаря своему уникальному дизайну. Во-вторых, позволяет красиво продемонстрировать ваш продукт, сосредоточится на деталях благодаря идеальной картинке. Отсутствие базовых станций и подключения с телефона дает преимущество при демонстрации какого-либо продукта.

VR игры для HTC VIVE Cosmos.

ArizonaSunshine.Этот аркадный шутерпогружаетвсамыйэпицентрзомби-апокалипсиса. Главная цель – выжить. С этой игрой не получится посидеть в кресле, придётся постоянно двигаться. Бежать, уворачиваться, стрелять в протягивающих к вам руки зомби. Движения в реальном мире – причина для трекинга в виртуальном.

RickandMorty.Wubalubadubdub! Игра для фанатов и тех, кто не отказался бы побродить по миру чудоковатого гения и принять участие в абсолютно безумном анимационном хаосе.

RawData.Ещё один аркадный шутер в виртуальной реальности. Миссия игрока - достать секретные данные у транснациональной корпорации. Сражаться придётся с толпами роботов и людей-андроидов.

DoomVFR. Геймплей переносит пользователя в марсианскую лабораторию, находящуюся во власти демонов. Цель игрока – навести порядок на станции, закрыть портал в ад, который извергает жутких демонов из самой преисподней.

HTCVIVECosmosсуществуетнетолько для VR энтузиастов, но и для тех, кто привык знать, за что платит. К тому же, Cosmos считается первой гарнитурой компании Viveс обновлённым дизайном пользовательского интерфейса Reality.

Вернуться в «реальную реальность» можно лёгким движением руки с помощью откидного экрана.

Ещё один аспект – HTC VR контроллер. Точнее, два контроллера, по дизайну которых вы точно узнаете, что это. Образ и подсветка будут выделять вас на фоне всех выставочных комплексов. Если вы еще сыграете в бит сайбер, где довольно активно нужно взаимодействовать с контролерами, то точно привлечёте к себе внимание.

LOOK VRпредлагает всю эту магию заказать или арендовать. Комплект – это шлем HTCVIVECosmos, HTCVRконтроллеры, игры VRи инструкции по применению. Также другие очки виртуальной реальности купить можно у нас же. Ассортимент смотрите в магазине.

Ваши цели:

- аренда очков виртуальной реальности для своего ПК и души;

- для развлечений в кругу семьи, друзей, знакомых и тех самых интернет-друзей;

- аренда на выставку, конференцию, тест-драйв, релиз, выездное мероприятие;

- (здесь должна была быть ваша реклама).

Связывайтесь с нами по телефону:8 (499) 346 89 90

Пишите в telegram: @lookvr2019

Напомним, что такое виртуальная реальность.

Виртуальная реальность – это мир, созданный при помощи технического и программного обеспечения для передачи заранее разработанного контента для VR игр или VR пространств. Основные ировые движки:UnrealEngine, CryEngineи т.д. Виртуальное присутствие передаётся через осязание, слух, зрение. В некоторых случаях даже через обоняние. Но эта функция пока что не настолько развита, чтобы стать повсеместной.

Где и как можно «дотронуться» до виртуальной реальности или VR? Для этой цели существуют шлем виртуальной реальности.

В 2019 году популярными шлемами остаются HTC VIVE. HTC VIVE Cosmos, OculusRift, OculusRift S, OculusQuest (зачастую более дорогой альтернативой станут очки), контроллеры VR, база станция, смартфон.

Очки виртуальной реальности можно купить у нас в магазине

Ждем ваш заказ т. 8 (499) 346 89 90

x
Подпишись на наш телеграм канал