Аренда Oculus Quest в Минске

21 мая 2019 г.
Просмотров: 1364
Аренда Oculus Quest в Минске

Аренда очков виртуальной реальности Oculus Quest в Минске

Цена: 65 рублей сутки. 

telegram: @lookvr2019

Как много в вашей ленте новостей из мира VR или AR? Если на аббревиатуры в первом предложении пожимаете плечами –it`shightime, ребята.

Интересы и вкусы людей меняются. Мир движется в этом же направлении. Виртуальная реальность – на шаг впереди.

С каждым месяцем заголовков о том, что где-то кто-то выпустил новый флагман, новую VR игру, добавил обновлений уже в существующую или разработал шлем виртуальной реальности для бизнес-задач всё больше.

Бренды соревнуются за место под солнцем, за внимание зрителей. Эффектом фразы «Наши конкуренты не дремлют» теперь дышит и VR.

«Я понимаю. Это всё очень интересно. У вас есть наш электронный адрес? Отправьте своё предложение на почту, в случае заинтересованности мы с вами свяжемся».

Выдох. Что, если вам вместе с нами остановиться? Давайте вместе придумаем оптимальный вариант того, как вы бы могли использовать виртуальную реальность в своей жизни или бизнесе.

Предлагаем начать с Oculus и их продуктов. Это компания с мировым именем, они довольно успешны в развлекательной индустрии и разработке. Ребята довольно бодрые и активные, на рынок ворвались в 2012-м году.

За всё время компания Oculus накопила достаточно идей для воплощения. Большинство из них – реальные примеры. Доверие пользователей – ещё один непростой бонус к карме разработчиков.

За редким исключением сейчас найдёшь кого-то, кто не слышал никогда о них. Клубы виртуальной реальности, выставки, презентации, дни рождения, корпоративы – это их аудитория.

Топовые модели поколенияOculus: Oculus Go, Oculus Rift, Oculus Rift S, Oculus Quest.

Наш выбор сегодня – OculusQuest.

Это полностью автономный шлем, который прекрасно обходится без проводов. Находка для свободолюбивых.

6 DoF – это целый океан качественной VR картинки и погружения. Нет необходимости запоминать алгоритмы действий – ведите себя естественно. Все телодвижения пользователя трекируются с инженерной точностью и минимальным порогом задержки.

OculusQuest идёт в паре с двумя контроллерами. Гарнитура дополняется 4 ГБ ОЗУ, IPD, улучшенными басами, джеком для собственной гарнитуры и остальными плюшками рода OTGUSB, Bluetooth и Wi-Fi.

Как определяется ваша позиция в пространстве? У OculusQuest есть 4 камеры на внешней стороне. Они представляют собой маленькие механизмы, анализирующие пространство вокруг вас. Далее – чёткое определение расположения вас, шлема, контроллеров. И корабль готов к отправлению!

Есть ли какие-то «но» к пространству и времени? К последнему – никаких ограничений. Гарнитуры марки Oculus довольно комфортные. Их можно использовать даже не снимая очки.

Пространство. Система трекинга OculusQuest работает на любых площадях. Но разработчики рекомендуют выбрать полигоном площадь 5х5 м.

Батарея держит около 2-4-х часов. Предусмотрена поддержка большей части существующих игр, можно стримить со Stream.

Пользователи выбирают Oculus не только из-за его популярности. Играет роль и качество и бюджетность оборудования.

OculusQuest изменит восприятие при любых обстоятельствах:

- бизнес-встрече;

- выставке;

- дне рождении;

- выпускном;

- вечере дома в пятницу;

- свадьбе подруги или друга;

- презентации компании, продукта или услуги;

- рекламной кампании и пр.

-  beat saber oculus quest

С OculusQuest можно не только подразвлечь гостей, но и придумать креативную идею, связанную с вашим бизнесом.

К примеру, вы – производитель спортивного оборудования. Выбирайте тематическую игру (футбол, теннис) и играйте вместе со своими потенциальными клиентами. Не дайте клиенту уйти без эмоций. Эмоциональная память – самая продолжительная.

Сделайте так, чтобы он запомнил вас, нашёл вас и выбрал в качестве поставщика, партнёра. Get going!

x
Подпишись на наш телеграм канал