Cимулятор в формате виртуальной реальности Rayball

24 июля 2019 г.
Просмотров: 821
Cимулятор в формате виртуальной реальности Rayball

Вы еще не слышали о запуске игры Rayball? 

Тогда в срочном порядке устраивайтесь поудобнее и знакомьтесь! За последний месяц эта игра не отпускает все больше и больше пользователей по всему миру!

Rayball - это на 360 градусов полноценное погружение в виртуальную реальность, это драйв и позитив от полноценного оборота головы во время игры, это ловкость рук, игра на внимательность и скорость реакции. Действия игры происходят в Риме в здании храма всех богов - Пантеоне.

Формат игры 360 градусов, классный и подвижный трек, быстрые и меткие фигуры, летящие в игрока - будоражат сознание, особенно, когда понимаешь, что ты почти в финале и победа совсем близка. Во время игры появляется приятное чувство адреналина, который вливается в жилки крови и разгоняется со скоростью летящих в тебя фигур.

Игра является отличным симулятором. Суть одна: внимательно и на большой скорости отстреливать или даже "ловить" летящие в игрока фигуры. Отличная онлайн тренировка для спортсменов!

Планы на игру приятно вас порадуют: в первую очередь, это создание возможности появления вражеских фигур под ритм уникальных музыкальных треков, создаваемых компанией RayBall, во-вторых, ожидайте расширенный набор оружия, в-третьих, игра станет многопользовательской. Кто знает, справится ли ваш друг со всеми фигурами rayballs, возможно именно вы сможете ему в этом помочь. Приятным бонусом в конце лета станет наличие таблицы результатов игроков по всему миру. В автоматическом режиме с каждого устройства будет записываться наилучший результат

Игра поддерживает большое количество шлемов виртуальной реальности, безусловно для безопасной и непринужденной игре не забывайте соблюдать правила безопасности пользования.

Доброе пожаловать в мир виртуальной реальности и эру новых эмоций!

Ссылка на покупку: store.steampowered.com/app/1071970/Rayball/

x
Подпишись на наш телеграм канал