Digital HR. Рост инновационных проектов – важнейшая конференция о трендах HR уже 29 ноября.

9 нояб. 2018 г.
Просмотров: 853
Digital HR. Рост инновационных проектов – важнейшая конференция о трендах HR уже 29 ноября.

Последние несколько лет HR, как бизнес процесс, претерпевает глобальные изменения. Некогда второстепенная отрасль сегодня берет на себя главную роль в цифровой трансформации основных процессов компании. Тотальная диджитализация является естественным этапом развития HR-отрасли и выводит работу её специалистов на совершенно новый уровень менеджмента, где они не просто учат пользоваться digital-инструментами, а помогают организациям стать цифровыми.

В ближайшем будущем цифровой HR будет распространяться, а современные инновационные решения заменят собой изжившие технологии. Это повлечет за собой повышение эффективности и скорости решения задач рекрутинга, развития и удержания персонала.

Если вы хотите оценить рабочие HR-процессы в своей компании; определить зоны, которые требуют оптимизации и автоматизации; узнать о последних трендах и новостях цифровой трансформации в HR, то регистрируйтесь уже сейчас на конференцию «Digital HR. Рост инновационных проектов», которая состоится 29 ноября по адресу: ул. Мясницкая, 13 стр.18!

На конференции будут делиться своим опытом представители и основатели таких сервисов, как Робот Вера, Potok, BestDoctor и др. Крупные и малые корпорации расскажут, как именно они внедряли современные HR-технологии, их плюсы и минусы. Кроме этого, вы получите ответ на вопрос, как оптимизировать HR-процессы в своей компании.

Но самое главное – вы будете первыми, кто узнает о совершенно новых разработках и методиках, которые только будут внедряться в современные компании.

 «Digital HR. Рост инновационных проектов»  

 «Digital HR. Рост инновационных проектов»

 «Digital HR. Рост инновационных проектов»

Это будет полезно для:

  • владельцев или руководителей отделов HR крупных и малых компаний
  • профессионалов в сфере рекрутинга персонала
  • HR-аналитиков и консультанты
  • руководителей HR-проектов
  • всех тех, кто интересуется инновациями в HR

Тотальная диджитализация вместе с #tceh! Технологии не ждут, а чего ждешь ты?

x
Подпишись на наш телеграм канал