Digital Spring 2019 - конференция о маркетинге в Санкт-Петербурге.

31 янв. 2019 г.
Просмотров: 900
Digital Spring 2019 - конференция о маркетинге в Санкт-Петербурге.

28 марта в отеле «Введенский», Санкт-Петербург состоится ежегодная интерактивная конференция Digital Spring 2019, посвященная инновациям в интернет-маркетинге.

Digital Spring в пятый раз соберет представителей бизнеса и специалистов digital-области. Акцент Цифровой Весны в этом году будет сделан на внедрении виртуальной реальности в маркетинг и digital-среду.

Digital Spring - это целый день мощного контента от экспертов digital-области и отличная возможность, чтобы найти новых партнеров, инвесторов или разработчиков для своего проекта, провести встречи и переговоры в неформальной обстановке.

Мероприятие охватит два потока: маркетинг и VR/AR/MR. Спикеры-практики поделятся своими успешными кейсами, расскажут о применении новейших интерактивных технологий в бизнесе и эффективных инструментах в аналитике, SMM, видео-маркетинге, контекстной, нативной рекламе и комплексном маркетинге. Узнайте, каким будет digital-рынок завтра!

Помимо основных потоков лекций, посетители конференции получат возможность посетить и поучаствовать в VR-воркшопе, где пройдут мастер-классы и другие интерактивы для участников конференции.

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37, отель «Введенский».

Организатор конференции: интернет-агентство «BrickTop».

Более 6 лет «BrickTop» разрабатывает и реализует концепции продвижения в интернете для компаний, нацеленных на успех.

Приобрести билет вы можете, перейдя по ссылке:https://goo.gl/Z3fmtm.

x
Подпишись на наш телеграм канал