«Disney на Бродвее» празднует 25-летие с VR

3 июля 2019 г.
Просмотров: 763
«Disney на Бродвее» празднует 25-летие с VR

«Disney на Бродвее» исполняется 25 лет. Празднование состоится на D23 Expo.

Более 65 тыс. человек собрал D23 Expo в 2017-м. Сама выставка – крупнейшее долгожданное событие в мире для всех поклонников Диснея. Проводится она раз в два кода в Калифорнии. Длится 3 дня. И за это время зрелище привлекает десятки тысяч оголтелых фанатов, каждый из которых хочет побыть частью шоу, посмотреть на кумира вживую. 

Представьте, сколько тех, кто со светлой грустью вспоминают диснеевских героев, те самые мультфильмы и персонажей из детства. Включите сюда и подрастающее поколение!

В 2019 «Disneyна Бродвее» порадуют 75-минутным живым концертом с участием легенд Диснея: Эшли Браун («Мэри Поппинс», «Красавица и чудовище»), Кисси Симонс («Король лев»), Джош Стрикленд («Тарзан»), Альтон Фицджеральд Уайт («Король лев») и др. 

Более того, музыкальная группа из 6-ти человек сыграет подборку диснеевских песен из «Холодного сердца», «Русалочки», «Алладина», «Чумовой пятницы» и многих других шедевров студии, лауреатов Tony Award, на бродвейский лад.

Сопровождением этого фееричного выступления станет опыт в виртуальной реальности – VRTheatre. Он-то и позволит гостям стать непосредственными участниками живых выступлений, погрузиться в круговорот танцев и знакомых мелодий.

В рамках VR каждый пользователь сможет побывать в роли любимого героя из «Холодного сердца», «Алладина» или же «Короля Льва».

В августе Дисней планирует посетить ещё одну конференцию – SIGGRAPH 2019. Там будет представлена новейшая VR-анимация A Kite’s Tale. 

Опыт был разработан с использованием того же программного обеспечения PoseVR.

x
Подпишись на наш телеграм канал