Экшн-приключение The Wizards–Enhanced Edition доступно на Oculus Quest

12 июня 2019 г.
Просмотров: 880
Экшн-приключение The Wizards–Enhanced Edition доступно на Oculus Quest

Выпуск Oculus Quest не обошли стороной ни геймеры, ни разработчики. Гаджет услышал достаточно хвалебных тостов и радостных восклицаний.

Надеемся, что опытные пользователи не протестировали все новинки на Oculus Quest, и их ещё можно чем-то удивить.

Сегодня говорим о видеоигре. Carbon Studio анонсировали выход геймерского опыта, который добавит маны в копилку колдовских чар. Речь о The Wizards – Enhanced Edition.

Это всё та же, хорошо известная игра, выпущенная в марте для PlayStation VR. Настоящая версия расширена и обновлена, улучшена механика.

Основная кампания была продвинута на дополнительный уровень. Появились видеовставки, прохождение облегчили кастомизация героев и система контрольных точек. Всё перечисленное уже включено в версию для Oculus Quest.

Неизвестно, как Carbon Studio удалось поместить всё это в один девайс. И какие изменения в графике были сделаны для обеспечения плавной игры.

Геймплей The Wizards – Enhanced Edition сфокусирован вокруг определения своих жестов для раскрытия различных магических атак. Там нет кнопки, на которую можно нажать и выстелить молниями.

Игроки должны запомнить шесть элементных заклинаний. Для каждого свой жест.

Каждое заклинание можно апдейтить по мере прохождения уровня. Как только игрок достигает этого, режим “Arena” открывает доступ к бесконечным битвам. Так, что вы сможете бросить вызов даже самым могущественным волшебникам.

Особые карты “Fate” помогут получить реванш, каждый раз меняя игровой процесс. К примеру, взяв карту “Easy Prey” из комплекта “Fate”, которая даёт только 1 HP, но взамен ощутимо увеличивает очки.

Carbon Studio выпустили The Wizards – Enhanced Edition уже сегодня, 6 июня.

«Если хотите почувствовать себя могущественным колдуном и повелителем судеб, насладиться качественной графикой и плавной игрой – шансов найти что-то лучше The Wizards почти не остаётся».

P.S. На всякий случай делимся с вами ссылкой на нашу аренду Oculus Quest. Мало ли захотите поиграть в любимую игру или просто посмотреть, что представляет из себя гарнитура изнутри. 

x
Подпишись на наш телеграм канал