Как определить идеального AR-разработчика?

21 авг. 2018 г.
Просмотров: 1325
Как определить идеального AR-разработчика?

Ну вот 100 % хотя бы раз вы задавались вопросом: «Почему мой товар не покупают или покупают, но не так много, как хотелось бы?

И что вы только ни делали: и по телеку рекламировали, и в социальных сетях раскручивали, и баннеры покупали. Только что – даром не раздавали. А товар, как стоял на полке, так и стоит.

Почему, спросите вы?

А потому, что такая реклама больше не работает. Подумайте сами, с каким огромным количеством информации мы сталкиваемся каждый день. Вы запомните какой-нибудь рекламный пост из vk или сможете пересказать рекламный ролик, увиденный по «Х» каналу?

И вообще, у вас есть время смотреть телевизор? Тогда откуда уверенность, что оно есть у вашей целевой аудитории?

Сейчас, чтобы убедить человека купить что-то, нужно воздействовать на него правильными методами. Правильными методами – это как? Ответ прост – через мобильный телефон. Вот слабое место вашего потенциального покупателя.

Когда мы стоим в пробке, листаем ленту Вконтакте; прохлаждаемся на работе –лайкаем фото в Instagram или обмениваемся понравившимися постами с друзьями. Мобильный телефон стал чем-то вроде культа. Так пора уже использовать это в ваших интересах.

телефонная зависимость

Формула успеха проста: уникальное предложение, дающее эмоцию + использование мобильного устройства.Вот всё, что нужно, чтобы добиться вирусного эффекта от того, что вы делаете!

И тут вам на помощь приходят новые технологии. Как один из наиболее эффективных вариантов – дополненная реальность. Вы или кто-то из ваших знакомых ловил покемонов или фоткался с наложенными на лицо масками животных, тогда поймете, о чем идет речь.

В сфере бизнеса дополненная реальность работает абсолютно также. Потенциальный покупатель скачивает мобильное приложение и идет ловить вашего корпоративного героя по ТЦ или делать селфи на его фоне. Идей и примеров – миллион!

Другой вопрос, кто реализует эту идею. Как среди сотни компаний, которые занимаются дополненной реальности и по умолчанию являются «командой высококвалифицированных специалистов с индивидуальным подходом» найти ту самую?! Команда LOOK VR подготовила ответ на этот вопрос.

Работая в сфере web-разработок более 10 лет, мы прочувствовали на себе, как важно не ошибиться с выбором подрядчика. Чтобы не надо было звонить по 10 раз за день и узнавать, когда проект будет закрыт, или выяснять, почему идёт отклонение от сроков.

Вот и вам тоже хотим помочь. Отрывая от сердца, знакомим вас с надежными ребятами, компанией Seven Winds Studio.

Seven Winds Studio

Почему именно они? Да потому что мы лично отработали с ними не один проект. И они ни разу нас не подвели!

Seven Winds Studio занимается дополненной реальностью с 2013 года, и уже за это время ребята успели реализовать более 120 проектов. Их кейсы касались и сферы ритейла, и банковской сферы, и ивентов. Список можно продолжить. Если хотите узнать про реализованные компанией проекты более подробно, просто напишите об этом им на почту info@7winds.mobi.

Команда «Seven Winds Studio» поможет вам не только с разработкой и публикацией приложения, но и с поиском идей и проработкой концепции. Как принято говорить, всё включено. И ко всем этим выгодам добавим их пунктуальность и готовность работать со срочными проектами.

Выбрав в роли подрядчика опытную компанию, вы будете уверены в том, что перед вами не «кот в мешке», который наобещал золотых гор за 3 копейки, а сам в это время ищет фрилансеров, чтобы подешевле да побыстрее.

А в «Seven Winds Studio» над каждым проектом трудиться отельная команда, состоящая минимум из 4 человек: менеджер, программист, дизайнер и тестировщик. Да, это будет на 20 или 30 % дороже, но не кажется ли вам, что лучше немного переплатить, но снять с себя все риски быть уверенным в том, что всё будет готово в установленные сроки?

7 Winds Studio

Команда «Seven Winds Studio» делала приложения с дополненной реальностью для М-Видео, МТС, PEPSICO. Уверенный послужной список, не так ли? Клиенты хорошо отзываются о работе команды и довольны полученными результатами. Вы можете убедиться в этом, почитав их Отзывы.

А ещё вы можете воспользоваться промо-кодом «LOOK-Seven Winds» и получить 5 % скидку на 1 заказ. Спешите, промо-код действует до 30 сентября!

Свяжитесь с ребятами по номеру +7 996 407-77-74 и увеличивайте свои доходы уже сейчас!

x
Подпишись на наш телеграм канал