Каким должен быть надежный разработчик виртуальной реальности?

10 окт. 2018 г.
Просмотров: 1246
Каким должен быть надежный разработчик виртуальной реальности?

Почему потребитель не хочет покупать наш товар? Что его не устраивает? Как показать товар так, чтобы потенциальный покупатель влюбился в него?

Очень простые, но при этом нужные вопросы, заставляющие нас обратить внимание на, казалось бы, очевидные вещи.

Ведь это важно! Успешность компании зависит от каждого отдельного человека: мужчины или женщины, ребёнка или старика. Наши продажи – это конкретный человек, который не просто выбрал товар и заплатил за него, но и вернулся за ним снова.

А представьте, когда товар покупают не сто или двести человек, а десятки и сотни тысяч. Это огромнейшая аудитория. Что делать в таком случае? Как воздействовать на всех и сразу?

Здесь важно понять одно: что объединяет всех этих людей. И это сложно, потому что мы так не похожи друг на друга. Но за разными увлечениями и стилями жизни всё же скрываются общие черты. Среди них есть одна, на которую хочется обратить особое внимание. Все мы много грузимся, думаем о проблемах и о том, как их решить. Стремимся хотя бы на пару минут освободить свою голову и почувствовать себя счастливыми и беззаботными.

Мы погружаемся с головой в работу или зависаем часами в интернете, чтобы хоть чем-то забить свои мысли, постим в соц. сетях фотки «красивой жизни», пытаясь доказать себе и другим, что у нас всё хорошо. Но едва ли это вырывает нас из реальности.

Правда, теперь есть способ, который может заставить нас ненадолго забыть обо всех проблемах. И да, стирание памяти здесь совершенно ни при чём.

Имя этого чудо явления – виртуальная реальность.

VR Vireco

Всё работает предельно просто: достаточно надеть VR-очки и уже через мгновение очутиться в кабине вертолета где-нибудь над лесами Новой Зеландии, погулять по Колизею или посмотреть на гладиаторские бои в роли римского императора.

Захватывает? Лично меня – да!

«Но как применить это к моему продукту?» – спросите вы.

Отвечаю: представьте себе промо-акцию товара с VR-очками в торговом центре или VR-тур по производственному цеху на выставке. Вариантов применения технологии очень много – реклама, обучение, недвижимость, туризм, производство. VR способен помочь практически в каждой сфере. Здесь важно не то, что будет показываться, а то, как это будет воздействовать на людей!

Поэтому если вы вдруг хотите, чтобы ваше VR-промо поразил потребителя прямо в сердце, то и качество разработки должно быть соответствующим. Вряд ли кому-то понравится смотреть VR-тур с низкокачественной графикой или квадратными персонажами. Зритель должен поверить в то, что всё вокруг него – реально.

Вот и ребята из Vireco считают также и продолжают делать интересные VR-проекты. Компания ворвалась на рынок виртуальной реальности в 2017 году и менее, чем за 2 года, реализовала 21 VR-проект.

Vireco виртуальная реальность

Поработав с ними в нескольких совместных проектах и пройдя через огонь и воду, я как автор статьи от имени команды LOOK VR смело заявляю: Vireco значит круто! Опытные и, что не менее важно, порядочные ребята, на которых можно полагаться и с которыми легко взаимодействовать.

Работая с ними, можно забыть о таком понятии как «творческий кризис». А он имеет свойство наступать в самый неподходящий момент. Ну, вы понимаете, о чём я. :)

У компании Vireco есть креативная команда, которая знает своё дело. Они сами пишут сценарий для приложения, согласуют его с заказчиком, корректируют и снова согласуют. И так до тех пор, пока заказчик не скажет: «О, вот это круто!»

В общем, история, когда вам нужно сидеть полдня в интернете, чтобы найти похожий проект и чуть-чуть переделать под свою компанию, уже неактуальна. Достаточно позвонить в Vireco и сказать: «Нам нужно от вас идея. У вас есть 3 дня», и дальше пойти заниматься другими делами. Это работает, я не шучу.

Если вы хотите быть уверены в том, что с проектом не случится никакой лажи, и никто никого не кинет, то команда Vireco – то, что нужно.

Ребята подходят к каждому проекту с душой и не берут за это бешеных денег. Посудите сами: VR-тур вы можете заказать всего за 90 000 рублей, а полноценное приложение с простейшей механикой – за 150 000 рублей.

Да, это условное «от», но, тем не менее, вряд ли вы найдете что-то более доступное, если, не отдадите предпочтение работе с фрилансерами. Это тоже неплохой вариант: с кем работать и как строить бизнес – выбор каждого человека.

И если вы готовы нести серьезные риски ради того, чтобы сэкономить 10 или 20 % от сделки, работая с фрилансерами – дело ваше. Но поверьте опыту: лучше хорошенько подумать и выбрать подрядчика с внушающим доверие портфолио. А в копилке команды Vireco уже есть опыт работы с такими компаниями, как JBL, TEDxRanepa, Билайн, ЦСКА, Правительство Москвы.

разработка VR Vireco

Итаак… Ребята подойдут вам в роли подрядчика, если вы:

  • Цените пунктуальность и соблюдение сроков.90 % проектов завершаются командой раньше срока. Ведётся управление проектами по принципам Agile.
  • Хотите быть в курсе того, что происходит с вашим проектом. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет на связи с вами на всех этапах работ.
  • Переживаете, что после приемки проекта, у вас могут возникнуть проблемы с эксплуатацией. Vireco гарантирует бесплатную 30 дневную техподдержку клиенту.

Если вы сомневаетесь и думаете, что наш журнал пытается «продвинуть друзей», посмотрите их Отзывы и убедитесь в том, что все мои слова - чистая правда.

От имени команды LOOK VR благодарю вас за то, что вы читаете и смотрите нас. Это мотивирует работать еще лучше и делиться с вами самым лучшим.

Будьте в курсе новых технологий, удивляйте потребителя новыми технологиями и воздействуйте на его эмоции. Всё это позволит вам одержать победу в войне за потребителя.

Ведь борьбу за потребителя и высокие продажи никак, кроме войны не назовешь. А идти в бой нужно только с проработанной тактикой и надежными бойцами.

Так что если вы готовы наращивать обороты и увеличивать продажи - контакты команды Vireco ниже:

 +7 (499) 394-27-74

 +7 (925) 208-89-37

 info@vireco.ru

x
Подпишись на наш телеграм канал