Компания Фибрум провела благотворительную акцию в честь международного дня борьбы с раком

18 февр. 2019 г.
Просмотров: 858
Компания Фибрум провела благотворительную акцию в честь международного дня борьбы с раком

4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раком - международное событие, созданное для повышения осведомленности людей о раке, его профилактике, выявлении и лечении. Это день, когда все онкологические сообщества и организации объединяются для того, чтобы быть услышанными. Благодаря повышению осведомленности людей в отношении рака эти компании спасают множество жизней и помогают тысячам людей со всего мира.

Компания Fibrum, в честь международного дня борьбы с раком, провела благотворительную акцию в Балашихинской детской онкологической больнице в России. 

               

               

Мы хотим распространить идею о том, что нам нужны перемены и нам пора стать более активными. Сейчас очень важно проявить сострадание к людям окружающим нас и мы очень надеемся, что взаимопомощь позволит нам бороться против болезней!

Мы посетили настоящих героев - детей, которые борются с раком. Видя смелость этих детей мы вдохновились их силой духа! В промежутках между операциями, химиотерапией и различными процедурами мы хотели подарить нашим героям день, когда они могут забыть обо всём и переместиться туда, куда им бы хотелось с помощью VR технологий. Спасибо команде Балашихинской больницы и команде аниматоров за помощь и поддержку в организации этого поистине важного мероприятия!

Пусть лекарство будет найдено в ближайшее время. Мы не теряем надежду!


FIBRUM работает на рынке виртуальной реальности четыре года и за это время завоевала репутацию одного из самых узнаваемых и уважаемых разработчиков VR-контента на международной арене.

Компания была основана в апреле 2014 года предпринимателем Ильей Флаксом. Сегодня основным направлением деятельности компании является разработка и публикация VR-контента. Флагманским продуктом FIBRUM является платформа DESIRIUM VR, которая была выпущена в магазине Oculus 19 сентября 2018 года.

x
Подпишись на наш телеграм канал