Купить подарок ребенку на день рожденья в Москве

6 сент. 2019 г.
Просмотров: 567
Купить подарок ребенку на день рожденья в  Москве

Чистка зубов превратилась в увлекательное занятие с выпуском зубной щетки Brush Monster . Это уникальное устройство родители ждали много лет и вот сейчас оно в доступной продаже. Его особенность в том, что обучение чистке зубов осуществляется с помощью дополненной реальности.

Что представляет собой Brush Monster и как работает?

Поскольку уход за зубами всегда вызывает множество споров и трудностей, данная новинка пришлась по вкусу многим ответственным и любящим родителям.

BrushMonster − уникальное предложение для тех, кто хочет научить детей ухаживать за зубами без принуждений и постоянного контроля. Это устройство все делает за Вас. Родители лишь могут спокойно наблюдать и наслаждаться процессом.

Внешне BrushMonster схожа с привычной электрической щеткой. Имеет стильный дизайн, представлена в классическом белом цвете. Мягкая щетина головки долго сохраняет свою форму, не пушится, не раздражает десны, отлично очищает налет.

Подключается зубная щетка BrushMonster через Bluetooth к смартфону или планшету с ОС iOS или Android. Наличие большого количества встроенных датчиков позволяет отслеживать движение щетки в процессе чистки зубов. Белым цветом на экране смартфона выделяется хорошо почищенная область зубов, а желтым - плохо. Приложение постоянно отправляет отчеты родителям. Это не только экономит время, но и приучает ребенка к самостоятельности.

Чистка зубов с этим устройством для детей станет любимым занятием, тем более что анимированные персонажи постоянно будут их удивлять и развлекать, а эффекты фронтальной камеры позволяют загружать фото в соцсети. Подробнее узнать о BrushMonster можно в видео.

Согласно обзорам BrushMonster срок обучения с его помощью занимает около 20- 30 дней. Но и по истечении этого времени дети с удовольствием используют это устройство.

Сколько стоит чудо – щетка?

Поскольку устройство относится к товарам ежедневного использования, то и цена на него очень демократичная. Стоимость составляет всего 5900 рублей.

Посчитаем выгоду − лечение одного молочного зуба обойдется минимум в 2000 рублей, но все это сопряжено со стрессом, как для ребенка, так и для взрослого. А ведь при плохой гигиене количество пораженных кариесом зубов может быть гораздо больше. Да и всегда предотвратить проблему легче, чем лечить.

Почему стоит купить BrushMonster

Изготавливают зубную щетку из безопасных и экологичных материалов.

Производители особое внимание уделили размеру, удобству устройства, поэтому оно идеально подходит для деток от 4 до 12 лет.

BrushMonster научит ребенка ухаживать за зубами, обеспечит надежную защиту от кариеса, зубного камня, потемнения эмали.

Зубная щетка с дополненной реальностью нравится детям гораздо больше обычной, ведь это одновременно и обучение, и игра.

Стоимость на нее доступная, а результат превзойдет все ожидания.

Родителям не потребуется «стоять» над ребенком. Он с удовольствием будет чистить зубы самостоятельно и научится делать это правильно и качественно.

Обучайте ребенка правильно и современно – это интересно, увлекательно и полезно для здоровья вашего чада. Оберегайте и приучайте детей к лучшему с детства и они обязательно скажут вам слова благодарности за это.

cardboard

Ищите интересный подарок для ребенка? Хотите познакомить его с виртуальной реальностью? Самый доступный способ − cardboard. Он имеет простую конструкцию, небольшую стоимость и при этом предоставляет доступ к виртуальной реальности. Состоит он из картона (пластика), двух линз и застежек.

Принцип работы

Для подключения устройства потребуется лишь 2 вещи – шлем и смартфон с системой андроид 4.1 и выше. Чтобы погрузиться в виртуальную реальность следует скачать vrcardboard и подключить шлем к смартфону. Занимает этот процесс несколько минут, а результат поражает. Картинка на смартфоне разделяется на стереопару и отслеживает движение головы, что позволяет погрузиться в совершенно иной мир. Для удобства также есть возможность настроить устройство с помощью cardboard кода.

Качество изображения на довольно высоком уровне, а сам процесс затягивает и увлекает, даже самых ярых скептиков. Дети от cardboard игры и вовсе в восторге. Она рассчитана на возраст 4 – 12 лет. Позволяет ощутить себя настоящим героем, участником виртуального действия. Огромным преимуществом является то, что играть в cardboard можно без опаски за зрение. Кроме того, устройство создается с уникальным брендингом для девочек и мальчиков. При желании можно создать cardboard с индивидуальным дизайном. Стоимость на такие изделия будет немного выше и зависит от сложности исполнения.

  • Преимущества cardboard
  • Низкая цена. Всего за 500 рублей ребенок погружается в виртуальную реальность, ощущает себя супергероем.
  • Приложения и игры для cardboard бесплатны. Если же хотите удивить ребенка, то можно заказать индивидуальную разработку или игру.
  • Огромный выбор устройств для девочек и мальчиков. Такой подарок ребенку на 3 года, действительно, запомниться. Дети не просто наблюдают за происходящим. Они погружаются в эту атмосферу, являются действующим лицом. Все события происходят вокруг ребенка.

Все еще думаете стоит ли делать такой подарок на день рождения ребенку на 3-5 лет?

Однозначно, стоит. Среди многочисленных традиционных игрушек эта не только не останется без внимания, но и будет пользоваться огромной популярностью. Ребенок будет очень рад получить cardboard в качестве подарка, ведь он научит его использовать новые технологии в жизни.

Внимание! Действует очень выгодная акция – при покупке зубной щетки BrushMonster и брендированного cardboard вы экономите 1000 рублей. Стоимость набора составляет 6000 рублей.

За эту сумму ребенок получит качественное и надежное устройство для ухода за зубами и сможет смотреть видео в отличном качестве в vrcardboard.Идеальная картинка, эффект погружения и реальные эмоции - вот, что ждет вашего малыша. Зубная щетка BrushMonster и брендированный cardboard – лучший и бюджетный подарок для ребенка на день рождения и другие значимые даты. 

x
Подпишись на наш телеграм канал