Magic Leap ищут разработчиков для своих очков. У тебя есть шанс выиграть $500 тысяч.

21 нояб. 2018 г.
Просмотров: 828
Magic Leap ищут разработчиков для своих очков. У тебя есть шанс выиграть $500 тысяч.

Создатели девайса Magic Leap One находятся в активном поиске разработчиков мобильных приложений дополненной реальности для своих очков. Самые талантливые и перспективные инди-разработчики получат гранты размерами от $20 тысяч до $500 тысяч. Отличная новость, неправда ли?

За такой шанс мы можем поблагодарить «Программу независимых творцов». Для реализации этой программы командой Magic Leap был создан специальный фонд.

Важная информация для потенциальных участников: вы сохраните аза собой право на интеллектуальную собственность, так как все финансовые отчисления будут представлять собой гранты.

У вас есть целых 3 недели, чтобы подать заявку на участие. Крайний срок заполнения анкеты участника – 15 декабря. Ознакомиться с условиями и заполнить заявку вы можете на сайте. Срок реализации проекта не должен превышать 12 месяцев. Это обязательное условие.

На этом хорошие новости от MagicLeapне заканчиваются. Представитель их компании заявил, что это только начало их программы и что средства фонда будут отправляться лучшим разработчикам на протяжении всего 2019 года.

Участникам гранта будет предоставляться поддержка с технической и маркетинговой стороны. 

x
Подпишись на наш телеграм канал