Мобильная касса ПЭЙМОБ-Ф - удобные наличные и безналичные платежи

10 дек. 2018 г.
Просмотров: 2198
Мобильная касса ПЭЙМОБ-Ф - удобные наличные и безналичные платежи

Мобильный эквайринг — это технология для работы с банковскими картами, с использованием мобильных устройств (смартфонов или планшетов) в качестве POS-терминала.

Суть этой технологии заключается в подключении к мобильному устройству так называемого ридера, который считывает данные карт и помогает осуществить платёж. На мобильном устройстве при этом вводятся данные платежа, а также пин-код (при необходимости).

В России технология мобильного эквайринга получила своё распространение с 2012 года. Надо отметить, что серьёзную роль в этом сыграла компания ООО «Центр корпоративных технологий» один из лидеров российского рынка в области разработки прогрессивных IT-решений для финансового сектора. Стоит отметить, что компания активно сотрудничает в этой же области с некоторыми странами ближнего и дальнего зарубежья.

Именно ООО «Центр корпоративных технологий», совместно с Московским кредитным банком, одной из первых на отечественном рынке запустила в декабре 2012 года услугу мобильного эквайринга с применением мобильного POS-терминала. Благодаря mPOS-терминалам от компании ЦКТ клиенты Московского кредитного банка получили возможность оплачивать свои услуги банковскими картами в любом удобном месте, что на тот момент было невиданным достижением.

На протяжении последних лет компания ООО «Центр корпоративных технологий» регулярно совершенствовала свои разработки в сфере мобильного эквайринга для максимального удобства своих клиентов.

Так в 2016 году возникла идея создания устройства, которое бы совмещало в себе кассу и POS-терминал. Именно тогда в ООО «Центр корпоративных технологий» задумались над созданием устройства, которое позволило бы значительно ускорить процесс оплаты и вывести его на более высокий качественный уровень.

Итогом напряженной работы стала мобильная касса ПЭЙМОБ-Ф. Она объединяет в одном корпусе 3 функции: онлайн касса с возможностью печати чеков (соответствующая всем требованиям 54-ФЗ), функции Android-платформы с поддержкой разнообразных сторонних приложений, а также функции POS-терминала одновременно.

Пэймоб Ф

Первое появление мобильной кассы ПЭЙМОБ-Ф на Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2018» стало весьма успешным.

Посетители воочию оценили технологии «pin-on-glass» и убедились, что ПЭЙМОБ-Ф поддерживает карты МИР, VISA, MasterCard и другие, а также все виды бесконтактных платежей, включая ApplePay, Android Pay, Google Pay и Samsung Pay.

Преимущества мобильной кассы ПЭЙМОБ-Ф:

  • компактная онлайн касса 3 в 1 с полным соответствием 54-ФЗ;
  • удобное взаимодействие устройства с оплатой через сайт, с подготовкой чека (прекрасно подходит для интернет-магазинов);
  • полная совместимость с программами учета (Эксель, 1С и МойСклад);
  • возможность подключения весов со считыванием цены покупок;
  • возможность оплаты как за наличные, так и картой (в соответствии со стандартами Международных Платежных Систем).

Пэймоб Ф стандарты

Наличие Bluetooth, WI-FI, USB порта даёт возможность подключения разнообразного периферийного оборудования, такого как: сканер штрих кода, денежный ящик, весы и прочее.

                                                         Технические характеристики мобильной кассы ПЭЙМОБ-Ф

Пэймоб Ф характеристики

Цена мобильной кассы ПЭЙМОБ-Ф составляет 30 000 рублей, а приобрести её можно здесь. Кроме всего прочего существует возможность аренды оборудования.

x
Подпишись на наш телеграм канал