Обзор на беспроводную зарядку Qcyber Mobile Automatic

24 апр. 2019 г.
Просмотров: 853
Обзор на беспроводную зарядку Qcyber Mobile Automatic

Хотим поделиться с вами необычным и, можно смело сказать, универсальным устройством, которое особенно придётся по вкусу автолюбителям и всем, кто привык к максимальному комфорту.

Как вы знаете, мы для вас публикуем, в основном, новости и обзоры, связанные с гаджетами виртуальной и дополненной реальности. В этот раз решили спуститься из мира «по ту сторону экрана» и порадовать вас одной интересной моделью, которую можно использовать непосредственно в быту (что мы и сами делаем).

Данное устройство, беспроводную зарядку Qcyber Mobile Automatic с сенсорами механического захвата, предоставили нам наши друзья – компания Qcyber. Ребята занимаются производством различной периферии, геймерских девайсов и других аксессуаров.

Почему мы делаем этот обзор?

Когда работаешь в крупном бизнесе и занимаешь позицию топ-менеджера, заключение договоров и проведение стратегических переговоров – одна из твоих прямых обязанностей, в 9 случаях из 10 предполагающая личную встречу.

Для достижения конечного пункта и встречи с партнёром не всегда удобно пользоваться услугами самолёта, поезда или другого транспортного средства. Не в каждом городе есть аэропорт, а графики железнодорожного сообщения не такие гибкие, как хотелось бы.

Сотни раз случалось так, что, к примеру, днём звонит клиент, мы договариваемся о неотложной встрече с инвестором, исполнительным лицом или представителем управления, у которых получилось выкроить час драгоценного времени, довести переговоры, подписать договор и начать перспективное сотрудничество.

Вся жизнь бизнесмена связана с поездками встречами и переговорами, здесь никак не обойтись без надёжного «железного коня», который отправится с тобой в любую точку: Москва – Казань, Москва – Нижний Новгород, Тверь, Рязань, Калуга, Тула, Владимир и др. К слову, все эти города были в дорожной карте нашего бизнеса.

Одной машины всё же мало, чтобы решить все задачи – а как же оставаться всегда на связи и быть в курсе событий? Мобильность и возможность быстрого решения вопросов – залог успеха любого бизнесмена.

Здесь мы и возвращаемся к нашей находке – Qcyber Mobile Automatic. Итак, основные качества устройства, какие нам удалось выявить:

1. Удобство

Для того, чтобы зарядить мобильный телефон не требуется специальный провод. Зарядка осуществляется посредством беспроводного подключения. Вы просто помещаете телефон в разъём – и вуаля. Также это прекрасное средство для навигации, которое навсегда защитит вас от неудобств.

2. Компактность

В комплект входят 2 крепления, липучка, защёлка на дефлекторе с возможностью регулировки положения. Само устройство трёхкомпонентно: включает наличие 2-х креплений и часть для зарядки. Что интересно, само крепление проворачивается на 360°. Разъём кабеля зарядки – USB Type-C, корпус оснащен датчиком движения и индикатором батареи.

3. Winter is here

Гаджет не боится зимы: можете смело закрепить его на стекле и после ночи, проведённой на улице, на утро вы обнаружите его на своём месте. Второй способ крепления – на панели приборов. Подстраивайте «под себя», выбирайте наиболее удобный способ фиксации.

4. Пару слов о функционале

Также, в Automatic встроена система защиты от перегрева. КПД устройства – 70%, сила электрического тока – 1 А. Разность потенциалов между двумя точками равна 5 В. Размер захвата крепления зарядки варьируется от 4.5 дюймов до 6.5 дюймов. Время для полной зарядки – примерно 3,5 часа.

Зарядка совместима со всеми гаджетами, поддерживающими функцию беспроводной зарядки.

В случае отсутствие такой характеристики на вашем устройстве, возможна установка дополнительного адаптера.

Qcyber Mobile Automatic – обладатель номинации «Лучшая инновация года» Distree 2018.

x
Подпишись на наш телеграм канал