Sam Gudilin - художник - иллюстратор

4 июля 2019 г.
Просмотров: 772
Sam Gudilin - художник - иллюстратор

Всем привет!

Меня зовут Семён, творческий псевдоним Sam Gudilin. Я художник-иллюстратор и на данный момент профессионально занимаюсь только этим. Около семи лет назад я свернул с творческого пути и ушел совсем в другую область, вернулся в арт в конце 2017 года. Пришлось начинать с нуля и конкурировать уже не с профи, а с кучей начинающих художников, так как отрасль очень изменилась и выросла, но как-то сумел пробиться. Приходится очень многое наверстывать и меньше посвящать времени теории, а больше практике и оттачивать мастерство на реальных заказах.

На данный момент мне посчастливилось поработать с журналом Men`s Health, оформить детскую книгу в издательстве ИД Мещерякова и посотрудничать с кучей известных на российском рынке кампаний: Beavers Brothers, Group Star, IT Art и др. В 2018 неожиданно выиграл первое место на фестивале креативных искусств "G8" в Москве за оформление паблика Вконтакте. Такие дела.

Целей стоит куча, но на этот год "отметиться" в индустрии комиксов и еще паре направлений, поэтому в разработке несколько собственных проектов.

Мне очень нравится, что иллюстрация у нас в стране так быстро развивается и появилось огромное количество художников за которыми приятно наблюдать. Теперь при словах "я художник" речь уже не идет о каком-то неизвестном чуваке с улицы, зарабатывающем копеечку на портретах и это радует. Сейчас ты можешь полноценно заниматься тем что любишь и хорошо обеспечивать себя. Это круто)

Скидка по секретному слову -  LOOKVR5%

Контакты: 

Instagram: https://www.instagram.com/samgudilin/

VK: https://vk.com/samgudilin_art

x
Подпишись на наш телеграм канал