Событие августа: End Space появится на Oculus Quest и Google Daydream

26 авг. 2019 г.
Просмотров: 836
Событие августа: End Space появится на Oculus Quest и Google Daydream

Говоря об эпических фантастических приключениях в космосе, сразу вспоминается No Man`s Sky: Beyond. Релиз игры состоялся ещё на прошлой неделе, и, судя по качеству VR, та ещё надолго задержится во внимании геймеров.

Тем, кому разработка Hello Games не пришлась по вкусу, инди-студия Orange Bridge Studios предлагает End Space – космический вояж для Oculus Quest и Google Daydream. Запуск в конце августа.

Фактически, игра будет выпущена в версии 1.0.5 для большинства существующих в настоящее время платформ: Oculus Rift, Oculus Go, Gear VR, HTC Vive, Valve Index, Windows Mixed Reality и PlayStation VR.

Джастин Василенко (Justin Wasilenko), глава Orange Bridge Studios, заявил, что в версии для Quest визуальные эффекты намного качественнее по сравнению с предыдущими для мобильных платформ. Также, Василенко надеется, что End Space возобновит интерес к недавно запущенной платформе Daydream.

В дополнение к поддержке Oculus Quest и Google Daydream обновление будет совместимо с плоскими экранами пользователей Steam. Также, будет поддержка клавиатуры и мыши. Разработчики добавили несколько языков, включая немецкий, французский, русский, итальянский, испанский, японский корейский и китайский.

End Space изначально был представлен миру в 2016 году для Gear VR, поддержка PlayStation VRпоявилась в 2017, Oculus Rift и Steam – в 2018.

Никакого майнинга и добычи, только космические батлы в пределах Minos Starfighter в сражении за сектор Тартар.

Стоимость обновления для большинства платформ будут одинаковые: $14.99 Oculus Store, Steam и Google Store.

End Space 1.0.5 станет доступной в четверг, 29 августа. 

x
Подпишись на наш телеграм канал