У вас неправильный подарок на 8 марта

4 марта 2019 г.
Просмотров: 1044
У вас неправильный подарок на 8 марта

Вместо подарочного сертификата, который вам наверняка заказали к 8 марта, сделайте по-настоящему классный подарок своей даме /жене/сестре. Тот, который поможет ей просиять и омолодиться лет на 10. Никогда не догадаетесь, что это может быть. В выпуске – темная сторона виртуальной реальности!

***

Какой самый частый запрос у женщин на 8 марта? Конечно, подарочный сертификат в SPA/магазины косметики/одежды/салон красоты или ещё какие-то заведения, которые позволят ей, как она считает, выглядеть немного лучше.

И чего только не делают над собой женщины ради этой цели! Едят дрянь и мажутся дрянью. Сжигают себя лазерами, набивают тушку силиконом, пытхтят в фитнес-центре. А результат? Довольно плачевный: нет более уставшего существа, чем женщина, которая изо всех сил старается «выглядеть».

 А ведь для того, чтобы обрести цветущий цвет лица, блеск в глазах и с улыбку, которая не сходит с уст, достаточно применить простое, эффективное и очень приятное средство – получить большой заряд сексуальной энергии. Один из самых эффективных вариантов – завести себе любовника. А лучше двух.

Удивлены? А вы думаете, почему мужчины, у которых много молодых любовниц, зачастую выглядят восхитительно? Вот ровно по той же самой причине. А что касается женщин, если вы взглянете на мировую литературу и историю, то легко убедитесь в справедливости этих слов. От Елены Прекрасной до Екатерины II, от Клеопатры до Лили Брик – все эти дамы прекрасно выглядели, не зная, что такое ботокс.

Однако способ этот подходит не всем и далеко неэкологичен. А ну как даме понравится развлекаться, она оставит детей и хозяйство и ломанётся в закат, искать приключений? Зато счастлива будет…

Впрочем, есть и другой, более безопасный способ осчастливить и омолодить свою женщину: сводите её на сеанс виртуальной реальности для взрослых! Или закажите доставку на дом. Ваша дама испытает то, о чём на самом деле так давно мечтала, отлично проведет время, и, кстати, наверняка даст насладиться «дивным новым миром» и Вам!

А если одним из запросов в качестве подарка на 8 марта была поездка за границу, то виртуальная реальность – ещё один классный вариант: что может быть круче, чем внезапно оказаться в Гоа или на Лазурном Берегу? Прыгнуть с парашютом (безопасно, заметьте – для женщин это важно!) или очутиться под куполом цирка? И всё это по ощущениям сравнимо с обычной реальностью, а стоит не в пример дешевле! 

Отличное настроение, классное самочувствие и сияющая улыбка Вашей даме обеспечены! Бонус: женщина минимум на несколько дней становится игривой кошечкой с прекрасным настроением.

x
Подпишись на наш телеграм канал