Установить маску Джокера. Маска джокера в Инстаграм.

20 окт. 2019 г.
Просмотров: 13155
Установить маску Джокера. Маска джокера в Инстаграм.

AR фильтр от Facebook позволит вам стать Джокером как раз к Хэллоуину

Заказать маску можно в telegram тут

Портфолио в Instagram тут

Цены на маски инстаграм тут

Тел. +7(499)346-89-90

Группа в телеграм с примерами работ тут

Независимо от того, полюбили ли вы недавний блокбастер «Джокер» или же возненавидели его за обилие сцен насилия и нелестное изображение психического расстройства, вы просто не могли позволить себе пропустить это событие, будучи активным Интернет пользователем.

Если вы относите себя к первой группе людей, которым фильм пришёлся по душе, то вы можете показать свою признательность через использование нового фильтра, запущенного в камере мобильного приложения Facebook.

Должно быть, последний фильм режиссёра Тодда Филиппа оказался интересным для многих людей, поскольку картина по величине своих доходов стала четвертой в списке фильмов с рейтингом R. Также «Джокер» стал самым кассовым фильмом, когда-либо выпущенным в октябре, обогнав «Криминальное чтиво», «Веном» и «Хэллоуин».

Поскольку фильм уже собрал $258,1 млн. долларов на продаже билетов по всему миру, для зрителей киноиндустрии будет неудивительным, если он попадёт в число самых кассовых фильмов вселенной DC Comics.

Жуткий фильтр Facebook был загружен на YouTube как забавный проект малазийского консультанта по интерактивным медиа и креативного агентства Black Dash Interactive Design.

Проводя кампании цифрового маркетинга для таких клиентов, как McDonalds, Clinique, Panasonic и Nissan, это агентство недавно опубликовало Facebook фильтр, посвящённый линии кофе McCafe от McDonald's (несмотря на культовость клоуна этой пищевой франшизы, связь с последним фильтром отсутствует).

Пару лет назад компания Facebook делала все возможное, чтобы скопировать инновационные лицевые фильтры Snapchat для камеры своего приложения. С тех пор креативные фирмы активно используют свои разработки на платформах компании.

Если эта последняя попытка является своего рода индикатором, то, возможно, настало время обратить пристальное внимание на растущее разнообразие AR-фильтров от Facebook.

Как установить маску Джокера в Instagram?

Маску джокера вы можете сделать сами с помощью программы Spark AR

Перейди в профиль, добавь маску с истории джокера. 

  • открываем эту ссылку https://instagram.com/syilers?igshid=1w2ee02uuc5id ;
  • нажимаем на  смайл  с Джокером;
  • тапаем на него и затем добавляем в историю
  • После применяем фильтр в своей сторис ;

Все просто и доступно, больше масок мы покажем в других статьях 

Пошаговая инструкция как установить маску Джокера в Инстаграм 

x
Подпишись на наш телеграм канал