В Казани пройдет III Всемирный цифровой саммит по Интернету вещей и искусственному интеллекту

12 июля 2019 г.
Просмотров: 728
В Казани пройдет III Всемирный цифровой саммит по Интернету вещей и искусственному интеллекту

В Казани пройдет III Всемирный цифровой саммит по Интернету вещей и искусственному интеллекту

Третий год подряд Казань собирает ведущих экспертов в сфере цифровизации и внедрения технологий IoT и AI со всего мира. Это уникальное мероприятие, которое отражает главные мировые тренды в сфере Интернета вещей и искусственного интеллекта. В саммите примут участие ведущие эксперты, визионеры и лидеры мнений, организаторы обещают много интересных активностей и сюрпризов. Участие в саммите позволит получить реальный практический опыт в области применения цифровых технологий, оптимизировать затраты компании и внедрить эффективные цифровые модели для быстрого повышения прибыли.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Мероприятие пройдет 1-2 октября 2019 года в международном выставочном центре Казань Экспо и соберет более 3000 делегатов и 200 отраслевых экспертов-практиков из 25 стран: Нидерланды, Франция, Германия, США, Норвегия, Швеция, Израиль, Великобритания, Россия, Турция и др.

Узнать больше о Саммите

ПОТОКИ

Программа IoT&AI World Summit Russia включает в себя 6 отраслевых потоков: Индустрия 4.0, Цифровое правительство, Цифровые корпорации, Умный город и ЖКХ, Цифровая энергетика, Цифровой Нефтегаз.

На саммите выступят ключевые эксперты в области IoT и AI – ТОП-менеджеры крупных российских и западных компаний, представители правительственных структур. В рамках отраслевых потоков они расскажут о рабочих моделях по внедрению цифровых технологий в работу «умных городов» и использованию больших данных и искусственного интеллекта в государственном управлении и бизнесе. Участники саммита получат доступ к «дорожным картам» цифровой трансформации промышленных предприятий, корпораций и городов.

Среди ключевых спикеров саммита:Роман Шайхутдинов, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан (Россия); Вера Адаева, Агентство стратегических инициатив (Россия); Киран Панде, Heathrow Airport (Великобритания); Эркут Экинчи, Hugo Boss (Турция); Хьюберт Фишер, Audi (Германия); Нихар Шах, Mercedes-Benz (Германия); Артем Сигалов, Аэрофлот (Россия); Алексей Клепиков, Ингосстрах (Россия); Марат Нуриев, Kaspersky Lab (Россия); Андрей Суворов, Апротех (СП АО «Лаборатория Касперского» и НПП ИТЭЛМА (Россия) и др.

Посмотреть программу Саммита

Выступить с докладом

STARTUP TECH HUB

В рамках потока StartUP Tech HUB участники смогут ознакомиться с инновационными стартапами, акселераторами и венчурными фондами, обсудить вопросы инвестиций и развития технологических бизнес-проектов.

Здесь будут проходить деловые встречи между инвесторами, консультантами и представителями стартапов, специальные питч-сессии и презентация успешных и перспективных проектов. Всего будет представлено более 50 технологических стартапов и более 15 инкубаторов, фондов и НКБ. Участие в потоке StartUP Tech HUB позволит найти целевое решение для бизнес-задач, новые возможности для инвестиций и узнать о самых передовых инновациях на одной площадке.

Узнать больше о StartUp Tech Hub

ЦЕНТР ЗНАНИЙ

На протяжении всего мероприятия будет работать Центр Знаний с обучающими программами, тренингами, семинарами и мастер-классами, на которых будут детально представлены практические кейсы от учебных центров мировых корпораций, компаний-поставщиков решений и международных бизнес-школ.

Участие в данном потоке позволит получить доступ к знаниям и компетенциям глобальных лидеров в сфере цифровизации предприятий, разработке цифровых стратегий и выстраиванию рабочих бизнес-моделей по запуску цифровых проектов.

Узнать больше о Центре Знаний

ЭКОСИСТЕМА И ТЕХНОЛОГИИ + ВЫСТАВКА РЕШЕНИЙ

Специальный поток Экосистема и Технологии соберет более 250 мировых вендоров, предоставляющих решения для цифровизации предприятий. Отдельная площадка будет выделена и под выставку новейших технологических решений в сфере Интернета вещей и искусственного интеллекта с презентацией работающих моделей, разработок и образцов применения цифровых технологий.

Среди уже подтвержденных участников 2019 года: Лаборатория Касперского, GE, Сбербанк, Юнистрим, ВТБ, Аэрофлот, Адвантек Инжиниринг, Oracle, Hugo Boss, Audi, Mercedes-Benz, КАМАЗ, Иннополис, Фабрика Цифровой Трансформации.

Оставить заявку на участие в Выставке

ОРГАНИЗАТОР САММИТА – КОМПАНИЯ REDENEX

ведущая международная консалтинговая компания в области энергоэффективных и цифровых технологий, интернета вещей, больших данных, информационной безопасности, виртуальной и дополненной реальности. Области специализации и применения: промышленность, производство, торговля, энергетика, города, здания, транспорт и др. Основные направления деятельности: исследования и бизнес-аналитика, медиа и конгрессно-выставочная деятельность, обучение и аутсорсинг бизнес-коммуникаций.

x
Подпишись на наш телеграм канал