Vader Immortal: The Star Wars VR Series - VR опыт о Звездных воинах

26 сент. 2018 г.
Просмотров: 924
Vader Immortal: The Star Wars VR Series - VR опыт о Звездных воинах

Прошёл всего 1 день с момента выхода VR-гарнитуры Oculus Connect 5, и нас уже успели ввести в шок приятными новостями.

На мероприятии Oculus Quest, проходившем в честь премьеры гаджета, присутствовали представители Lucasfilm и ILMxLA для того, чтобы представить нам эксклюзивный развлекательный VR-опыт.

Две компании объединили свои усилия и разработали симулятор виртуальной реальности Vader Immortal: The Star Wars VR Series. 

Vader Immortal: The Star Wars VR Series будет доступно в 2019 году. Сюжет приложения охватывает период времени между частями «Месть ситхов» и «Новая надежда». Нам расскажут неизвестную ранее историю о жизни Дарт Вейдера.

«Вы будете слышать тяжелое дыхание Дарт Вейдера позади себя или общается с ним лично. В этой VR-симуляции вы будете находиться в центре истории», - объясняет ColumSlevin, начальник отдела разработок Oculus в официальном выпуске».

Мы пока точно не знаем, чего можно ждать от VaderI Immortal: The Star Wars VR Series. Однако судя по снимкам, доступным трейлерам и слогану VR-приложения «не подведи его», есть догадки, что игроки будут прислужниками ситхов.

Однозначно можно сказать, что нас ждет поездка в легендарный замок Вейдера, расположенный на планете Мустафар, а также тренировочный поединок с дроидом.

«Миссия ILMxLAB состоит в том, чтобы фанаты Звёздных воинов ещё больше прониклись атмосферой этого кино. А приложение Vader Immortal: The Star Wars VR поможет нам сделать это», - говорит Вики Доббс Бек, исполнительный директор ILMxLAB.

ILMxLAB уже работали над созданием VR проектов такого масштаба и уровня: взять хотя бы приложение «Секреты империи», вышедшее в прошлом году. Так что можем быть уверено, что всё будет выполнено предельно качественно и реалистично.

Как мы уже писали выше, Vader Immortal: серия VR Star Wars будет доступно в 2019. Нам остаётся только ждать.

x
Подпишись на наш телеграм канал