YouTube VR стало доступным для Oculus Quest

21 мая 2019 г.
Просмотров: 986
YouTube VR стало доступным для Oculus Quest

Лучшее видео приложение VR появилось на платформе Oculus Quest.

Oculus подтвердили, что самое популярное приложение Google под названием YouTube VR станет доступно на Oculus Quest 21 мая. То есть, сегодня.

YouTube VR – это набор опций, позволяющих просматривать 2D, 3D, VR180, 360-градусное видео. Встроенный браузер Oculus выполняет невероятную работу по стримингу видео с YouTube. У него же в наличии огромное количество различных форматов и разрешений, включая видео в 3D, VR180 и 360.

Всё же ничто не сравнится с удобством и приятным глазу интерфейсом YouTube.

По словам продакт-менеджера YouTube VR Курта Уилмса (Kurt Wilms), YouTube традиционно всегда в поле 2D, но это не значит, что контент VR180 и 360 неинтересен компании – как раз таки наоборот. Обе стороны – как пользователи ресурса, так и создатели – взбудоражены мыслью о поиске и создании нестрандартных путей обзора информации.

Ранее компания участвовала в схожих проектах: Brave Wilderness crew и путешествие к тропическим лесам, VR-съёмка трейлерного жилища лос-анджелевской Медалин Петч (Madelaine Petsch) и пр. 

Создатели стараются делать видео в виртуальной реальности для своего зрителя, обеспечить его максимально реалистичным опытом. И всё это – в независимости от вида контента. 

Для погружения в виртуальную мечту вам не нужно далеко ходить. Наш журнал Look VR предлагает в аренду модели поколения Oculus (для выставок и остальных мероприятий). 

В их числе и Oculus Quest. Шлем автономный и соответствует всем современным ожиданиям образа идеальных виртуальных очков. Флагман максимально осовременен и не преследует цель «ударить по карману». Добавьте к этому доступ к YouTubeмVR, 6 DoF, IPD, 4 ГБ ОЗУ, улучшенное качество аудио, джек для собственной гарнитуры и остальные детали, и получите неизгладимое впечатление.

Пишите нам на почту: look.ar.vr@gmail.com

Оставить заявку также можно в JivoSite.

x
Подпишись на наш телеграм канал