VR симулятор Fly-Motion для незабываемого отдыха

VR симулятор Fly-Motion для незабываемого отдыха

Если вы:

  • работаете в event-агентстве и не знаете, чем разнообразить ваши мероприятия;
  • ищете нестандартные, но очень крутые развлечения для предстоящего праздника;
  • планируете празднование Дня Рождения фирмы или хотите удивить вашего зарубежного партнера нестандартным досугом,

то информация из этой статьи будет для вас как никогда актуальна.

Представляем вашему вниманию уникальный авиасимулятор Fly-Motion, который позволит любому желающему почувствовать себя в роли пилота настоящего истребителя.

Если ваша цель – довести посетителей мероприятия до восторга и сделать праздник незабываемым, то Fly-Motion может сработать!

Данный аттракцион представляет собой симулятор, повторяющий полет реального самолета, как с визуальной, так и с технической стороны. Этот VR-аттракцион приобретет популярность не только на площадках Москвы, но и в регионах со стремительными темпами.

Мы берем на себя все аспекты, связанные с доставкой, монтажом-демонтажем оборудования. На весь период аренды к вам приедет специалист-оператор, который будет контролировать работу симулятора на весь период аренды.

Стоимость аренды – 200 000 руб/сутки. Но, как и обещали, до 31 декабря для вас действует скидка 10 %. Успейте воспользоваться этим предложением.

Не хватает зрелищности и эффектности – пишите нам на почту. Мы свяжемся с вами в ближайшее время. Все аттракционы и симуляторы имеются в наличии.

Ссылка на видео: https://youtu.be/Y7429v6Jtqc.

Чтобы получить более подробную информации об аренде Fly-Motion, пишите нам на почту look.ar.vr@gmail.com или звоните по номеру 

  • +7 499 346‑89-90
x
Подпишись на наш телеграм канал