​Аренда очков виртуальной реальности в Астане

​Аренда очков виртуальной реальности в Астане

Если ли среди наших читателей жители Астаны? Информация ниже для вас!

LOOK VR расширяет границы своей деятельности. Теперь через нас вы можете арендовать очки виртуальной реальности на мероприятие или корпоратив в Астане.

Мы работаем с крупнейшими поставщиками VR шлемов Казахстана на партнерских условиях, а это значит, что заказав аренду очков через нас, вы не будете переплачивать.

Виртуальная реальность – явление всё ещё удивительное, но в то же время универсальное. Вы можете использовать их для любых целей: начиная от отдыха и развлечений и заканчивая виртуальными турами по квартирам и производственным цехам предприятий.

В Астане набирает популярность аренда очков виртуальной реальности для проведения корпоративов, дней рождения и прочих праздников. 

На почту LOOK VR приходят вопросы вроде:

« А посоветуйте в Казахстане надежного VR поставщика?»

« А может как-то через вас можно арендовать, чтобы надежнее было?»

Ваша заинтересованность мотивировала нас выйти на новый рынок, и за это вам спасибо.

Вы можете выбрать вариант с почасовой или посуточной арендой. Такая дифференциация делает услугу доступной по цене.

Если вы планируете крупное торжество и вам нужно организовать досуг не одного десятка человек, то VR очки с играми решат эту проблему.

Для аренды в Астане мы предлагаем такие модели, как:

Выбрать подходящие игры мы вам поможем, их стоимость включается в стоимость аренды.

Ещё один плюс очков виртуальной реальности – наличие сетевого режима, то есть в симуляции одновременного может находиться несколько человек и взаимодействовать друг с другом. Возможно, вместе спасать планету от катастрофы или сражаться друг против друга. Как бы ни было, весело будет точно.

Виртуальная реальность сближает. Если гости торжества мало знакомы между собой и испытывают легкое стеснение, пусть поиграют VR игры вместе. После этого все неловкости исчезнут.

На аренду виртуальных очков в Астане действуют следующие цены:

  • На 3 часа – от 64 000KZT;
  • На 5 часов – от 89 000 KZT;
  • На 10 часов – от 117 000KZT.

Не упускайте такую возможность. Тем более сейчас, в преддверии нового года, мы сделаем вам скидку 10 %. Для того чтобы узнать, как воспользоваться скидкой, напишите нам на почту или прямо в JivoSite.

Заказать услугу  можно в telegram тут

Тел. +7(499)346-89-90

x
Подпишись на наш телеграм канал