VR-Point

Просмотров: 2891
VR-Point

Клуб VR-Point открылся в июне 2018 года и стал первым и единственным VR-аттракционом на базе беговой всенаправленной дорожки KAT WALK в Воронеже.

Это была наша первая игровая зона, но мы решили не останавливаться на достигнутом. Как итог – спустя 3 месяца VR-Point организовал вторую игровую зону. В перспективах на будущее – расширение и внесение нечто нового в жизни воронежцев!
Игровой арсенал VR-клуба постоянно пополняется. Нам есть, что предложить и заядлым геймерам, и любителям получать новый опыт. В VR библиотеке клуба есть игры-ветераны, такие как: The Elders Scrols V, Doom, The Forest, CS GO, Pay Day 2 и Minecraft. Библиотека игр VR-Point насчитывает более 200 игр.

Также в этом году Valve нам всем подарила игру поколений, очень масштабную: Half-Life: Alyx, многие из постоялых уже с радостью погрузились в неё и впечатления зашкаливают!

Основное преимущество VR-Point – уникальность того, что мы вам предлагаем. Ведь игра без проводов - это стоящее погружение. Некоторые игры поддерживают трекинг рук! А отслеживание лучше, чем Leap Motion. И все это благодаря автономному шлему - Oculus Quest.

У данного шлема ряд положительных моментов: не говоря уже о беспроводной игре и отслеживании рук в некоторых играх, контроллеры - удобнее лежат в руках, особенно удобно детям- ведь они небольшие и аккуратные, удобно настраивать расстояние линз и громкость звука, настройка игровой зоны проходит на раз - два, и если вышел случайно - то видишь пространство вокруг себя, что позволит не столкнуться с препятствием.

Вам понравится наша система скидок. Действующая программа лояльности ориентирована исключительно на клиента. Вот как это работает: Вы приходите в VR-Point в первый раз, выбираете игру, играете и понимаете, что это прям кайф! Каждое 5-ое посещение будет для Вас бесплатным! То, что нужно.

У нас есть акция для студентов: при предъявлении студенческого билета вы получите 10% скидку.

Кроме того, в VR-Point действуют счастливые часы. Приходите по понедельникам с 10:00 до 13:00 и получайте 10 % скидку.

Вы можете отпраздновать у нас свой День Рождения. Приходите сами и приводите друзей: скидка для именинника – 25 %, скидка для его друзей – 10 %. Выбирайте любой по длительности игровой сеанс и идите на него со скидкой. Акция действует за два дня до и неделю после даты указанной в документе.

Помимо всего - если приходим парой - то скидка для двоих игроков - 15%!

Мы открыты для различных проектов и программ и имеем представительство во Вконтакте , Facebook и Instagram.
Также, в 2020 году открыли новое направление - аренда Oculus Quest на дом, что позволяет погружаться в виртуальную реальность в привычной и комфортной для Вас среде - дома, на даче, в кругу семьи и друзей на целые сутки! В комплекте уже есть 40 игр, мы подробно рассказываем об управлении и обо всем функционале шлема.
К каждому клиенту мы стараемся найти свой подход: кто-то боится высоты, у кого-то уже есть VR-очки, но нет опыта с беспроводным шлемом и погрузиться в такое огромное количество качественных игр. В любом случае, вы можете прийти в VR-Point и испытать виртуальную реальность на себе. Мы ждём вас.

Вы легко нас найдете: в батутном центре "Невесомость - Воронеж", по адресу Ленинский проспект 174, мы работаем каждый день с 10:00 до 20:30. Рядом с торговым центром "Максимир" находится большая парковка, на которой можно найти свободные места.

+7 (903) 858-08-71

x
Подпишись на наш телеграм канал