VRC

Просмотров: 1460
VRC

Многие из вас полагают, что знакомы с VR, так как видели в торговых или развлекательных центрах стойки с аттракционами. Вы проходили мимо и наблюдали весь «ужас», который испытывали люди, отважно решившись пробовать данное развлечение.

О чём вы думали в этот момент? Может быть, что-то вроде «это не для меня, пусть молодежь развлекается» или «да ну и что тут такого? Неужели они не понимают, что всё нереально? Зачем деньги впустую тратить...»

В настоящее время, надев шлем виртуальной реальности, пользователь оказывается в имитации новых неизведанных миров. Он может управлять, исследовать или создавать. Вас ждут ощущения и эмоции, которых вы прежде никогда не испытывали. Сегодня на рынке виртуальной реальности, можно найти огромное количество VR-игр и приложений. Вы сможете найти то, что придётся по вкусу именно вам.

Звучит заманчиво, верно?

Значит, пора вас познакомить с клубом виртуальной реальности «VRC», который уже год открывает портал в неизведанные миры для своих гостей в самом центре города Челябинска.

Клуб виртуальной реальности оснащен современными VR-системами HTCVIVE, которые позволяют свободно перемещаться внутри игровой зоны. Здесь возможно оказаться на палубе затонувшего корабля или поплавать с дельфинами, полетать над Парижем или спасти мир от постапокалипсиса... Вы найдете для себя особенное приключение на любой вкус и возраст, так как в клубе представлено свыше ста игр.

Для любителей PlayStation оборудована комфортная зона, которая тоже включает в себя шлем виртуальной реальности.

В VRC действует формат «Антикафе». Вас ждут бесплатные бонусы:

- горячий чай или крепкий кофе с печеньем;
- настольные игры;
- игровая консоль Nintendo.

Посетители VRC не скупятся на отзывы. И вот 1 из них:

«Во мне перемешались странные чувства. Безумный восторг, смешанный с непреодолимым чувством страха. С дрожью в коленках я надевала VR-шлем: мои дети затянули меня в какую-то непонятную аферу. Я не знала, рискну ли, но любопытство взяло верх над здравым смыслом. И вот я в симуляции. Дети прыгают вокруг меня с довольными лицами, такой семейный отдых им по душе, да и мне теперь тоже. Я думаю, вы согласитесь, что это большая редкость – организовать досуг так, чтобы каждый член семьи остался доволен. Большое вам спасибо!»

Хотите отметить день рождение ярко и незабываемо? Да не вопрос!

Без каких-либо доплат приносите с собой вкусные закуски и напитки, чтобы накрыть стол. Приглашайте друзей на ваш праздник и сражайтесь вместе против виртуальных противников.

Кроме того, VRC осуществляет выезд на ваше мероприятие. Достаточно заранее обговорить детали с администрацией клуба, и ваш праздник наполнится громким смехом восторженных гостей.

Ну же, смелее! Заходите в группу ВК, где ребята делятся интересными записями и регулярно проводят конкурсы для своих подписчиков.

И это еще не все! Команда клуба VRC подготовила для вас много интересных предложений. Осталось только выбрать, что подходит именно для вас:

- СКИДКА 30% ИМЕНИННИКАМ на аренду клуба при заказе от 3-х часов;
- СКИДКА 50% ШКОЛЬНИКАМ на аренду шлема vrв будние дни с 11.00-17.00;
- СКИДКА 50% СТУДЕНТАМ каждую среду по студенческому билету;
- КЛУБНАЯ КАРТА СО СКИДКАМИ до 50% постоянным клиентам.

Связаться с Клубом VRC можно уже сейчас, набрав номер тел. +7 (906) 890-23-88/+7 (900) 099-34-65 или оставив заявку на сайте.

x
Подпишись на наш телеграм канал