VRfun.club

Просмотров: 2305
VRfun.club

В Москве представлено множество площадок для VR развлечений разного размаха и тематики. Как выбрать лучшее, правильно начать свое погружение в мир виртуальной реальности или попробовать нечто новое и необычное?

Мы поможем Вам разобраться и выбрать, действительно, стоящее. Сегодня, представленный у нас клуб, мы предварительно проверили по отзывам клиентов и постарались честно описать сервис и услуги, заявленные клубом.

VRfun.club — это стильный клуб виртуальной реальности, в котором можно провести время в компании друзей или всей семьей. Клуб расположен в центре Москвы, всего 1 минута пешком от метро Павелецкая.

В клубе 5 игровых зон, 4 шлема HTC Vive, Sony Playstation 4, Sony VR, 4 controller, 2 move + Aim Controller, акустическая система Jamo + караоке. Сотрудниками клуба собран TOP-игр индустрии виртуальной реальности. Просторная лаунж зона в которой вы сможете отдохнуть, обсудить дальнейшею стратегию игры и поделиться эмоциями.

Это отличное место для тех, кто хочет отметить свой день рождения или встречу друзей в новом, интересном формате. VRfun.club предлагает различные комплексные предложения по закрытию клуба только для Вас и Ваших друзей для проведения корпоративов, мероприятий, взрослых и детских дней рождения.

В клубе достаточно уютная и камерная обстановка, что несомненно выделяет его среди остальных VR предложений. В отличии от VR комнат в торговых центрах, с постоянным потоком незнакомых людей. Здесь вы можете воспользоваться услугой закрытия клуба. Это позволит Вам спокойно расслабится в своей компании и не беспокоится как вы выглядите со стороны в глазах посторонних людей. 

Это является несомненным плюсом при празднования детского день рождения, когда дети норовят обязательно куда нибудь убежать в торговом центре, то здесь это возможность исключена т.к. клуб имеет закрытый периметр. А для детей, провести день рождения за VR играми, как посетить парк развлечений с аттракционами. 

Стоимость закрытия клуба, практически такая же, как стоимость игры компании из 4-х человек за час в выходные дни, т.е. выбирая этот формат и немного доплатив вы сможете воспользоваться всеми возможностями клуба. Это классный вариант для вечернего досуга в компании 12-14 друзей. Большой плюс, что вы можете заказать в клуб доставку любой еды и напитков. Клуб предоставляет индивидуальную разовую посуду, чай/кофе, печенки.

Цены на игры стандартные, даже заниженные в сравнении с другими предложениями. Еще из плюсов, своя парковка, для центра это важно. В общем, рекомендуем, одно из тех мест где вы больше приобретаете, чем оставляете!

Адрес: м.Павелецкая, ул. Валовая 2(вход со двора, код 6642#)
Телефон: +7(925)979-22-55
Сайт:www.VRfun.club
Время работы: 11:00-24:00.

x
Подпишись на наш телеграм канал