#VRsmoke

Просмотров: 1742
#VRsmoke

Клуб виртуальной реальности #VRsmoke — это новый формат веселых развлечений в городе Тольятти! Распахнув свои двери в середине лета, он уже успел запасть в душу многим жителям города.

Клуб оборудован двумя комплектами VR шлемов HTC VIVE. Это самое прогрессивное оборудование для погружения в виртуальную реальность, которое существует на данный момент.

Возможности, которые открывает перед вами клуб #VRsmoke, поражают: вы можете погрузиться на дно океана, полетать, спрыгнуть с небоскреба или прокатиться на американских горках. Вас ждет не только путешествие по тайным VR мирам в одиночку: для некоторых игр предусмотрен сетевой режим. Он позволяет находиться в симуляции 2 людям одновременно, это только усиливает впечатления от VR погружения.

Это не единственный клуб виртуальной реальности в Тольятти, но у #VRsmoke есть 3 особенности:

1.У нас действительно весело! Это не просто VR-cafe, а теплое и уютное помещение для веселых развлечений с друзьями. Собирайтесь большой дружной компанией и отрывайтесь по полной программе! Отдайтесь своим эмоциям и не беспокойтесь о том, что о вас подумают окружающие — игровые зоны здесь отделены от общего зала.

2.В перерывах между погружениями вы можете заказать себе паровой коктейль или вкусную еду и набраться сил/

3.В #VRsmoke самые низкие цены в городе. Час игры в клубе стоит всего 490 рублей. Пробное погружение, которое длится 15 минут, всего 190 рублей. Низкие цены распространяются не только на VRигры, но и на напитки.

Если вдруг вы устанете от VR игр - не проблема. В #VRsmoke предусмотрены мягкие зоны, в которых вы можете поиграть в настольные игры. Кстати, для гостей VRклуба эти игры бесплатные. Вы можете просто прийти и пообщаться.

Для постоянных посетителей клуб проводит постоянные акции. О них вы можете узнать в группе Вконтакте.

Связаться с #VRsmoke:

  • пишите в сообщения сообщества;
  • звоните по номеру +79277829939.
x
Подпишись на наш телеграм канал