​3D-сканер позволяет запечатлеть реальный мир в виртуальной реальности

15 сент. 2022 г.
Просмотров: 238
​3D-сканер позволяет запечатлеть реальный мир в виртуальной реальности

3D-сканер позволяет запечатлеть реальный мир в виртуальной реальности

Совсем скоро виртуальная реальность станет намного более реалистичной.

Представьте, что у вас есть возможность запечатлеть вашу реальную среду в виде гиперреалистичной 3D-модели. Разработчик 3D-сканеров на профессиональном уровне сегодня объявил о выпуске Peel 3 и Peel 3.CAD, двух новых простых в использовании 3D-сканеров, способных генерировать высококачественные 3D-сканы для широкого спектра цифровых сред, включая виртуальную реальность и дополненную реальность (AR).

Каждое устройство отличается эргономичным дизайном, а также интерфейсом с сенсорным экраном, что позволяет пользователям создавать сканы с высоким разрешением независимо от уровня их навыков. «Тактильная коммуникация с пользователем» направляет пользователей во время сканирования, за счет чего обеспечивается чистое и высококачественное 3D-сканирование.

Согласно Франсуа Леклерк, руководителю программы Peel 3D, дополнение к улучшенным характеристикам производительности и инновационному дизайну новых 3D-сканеров Peel, тот факт, что каждый 3D-сканер может поддерживаться интегрированным и мощным программным обеспечением для сканирования в САПР, — это то, чего рынок никогда раньше не видел для этой категории 3D-сканеров. Это ясно демонстрирует приверженность демократизации всего опыта 3D-сканирования для пользователей в самых разных областях.

Вышеупомянутые 3D-сканеры работают под управлением Peel.OS, простого в использовании «программного обеспечения для сбора данных», которое преобразует 3D-сканы в готовые к САПР файлы, совместимые с широким спектром приложений.

Пользователи Peel 3d также могут выбрать V.I.peel, эксклюзивную услугу «белых перчаток» и программу защиты инвестиций, в которую входят бесплатные обновления программного обеспечения, расширенное покрытие ремонта оборудования и многое другое. В Peel 3d обновлена серия аксессуаров, чтобы дополнить новые 3D-сканеры.

Peel 3D и Peel 3.CAD доступны по цене 8490 и 11 990 долларов США соответственно.

x
Подпишись на наш телеграм канал