A Walk in the Woods

8 мая 2020 г.
Просмотров: 629
A Walk in the Woods

Вечер.

Лес.
Неспешная прогулка...

Здесь нет монстров, нет загадок, не нужно никого убивать или гнаться за кем-либо. Это - не игра. Это - виртуальный уголок, в котором можно спрятаться от однообразной повседневности и насладиться девственной природой.

Этот проект использует самые передовые технические решения, что позволяет создавать картинку, максимально приближенную к реальности. Мы можем гарантировать, что подобный уровень визуального качества – один из лучших среди всего, что Вы могли видеть в других играх.

Вот, что о проекте говорит его главный разработчик:

"Если бы не пандемия в мире, то на этот запуск в Steam мы никогда бы не решились — это совсем не то, во что игроки обычно играют на своих ПК. Ведь изначально игра задумывалась как VR-аркада для ВР-комнат и различных мероприятий. От сюда и круговой маршрут, и повышенные требования к железу. Однако, мать-природа внесла свои коррективы - из-за пандемии контракт с нами был аннулирован и что бы не уйти с этим проектом в минус, мы решились немного модифицировать его и выйти в Steam. Тем более, в такой ситуации, от такого проекта действительно может быть смысл - когда многие сидят на карантине, то возможность просто погулять по лесам и по полям может быть весьма полезной. По крайней мере, мы помогаем нивелировать те психологические проблемы, которые связанны с изоляцией. Да, это не альтернатива реальности, но мы постарались разрушить эту грань между нашими мирами по максимуму. И все это лишь по цене чашки кофе..."

Ссылка на страницу игры в Steam:

https://store.steampowered.com/app/557900/A_Walk_in_the_Woods/

Brightdawn Entertainment,
Рига, Латвия, Май 2020-го года.

x
Подпишись на наш телеграм канал