AR 8th Wall теперь работает в Instagram Snapchat и популярных приложениях IOS

15 дек. 2020 г.
Просмотров: 643
AR 8th Wall теперь работает в Instagram Snapchat и популярных приложениях IOS

Популярная платформа 8th Wall, позволяющая создавать контент в дополненной реальности для мобильных устройств, объявила, что с новым обновлением iOS 14.3, она работает во всех основных приложениях операционной системы, включая Instagram, Snapchat, Facebook, Messenger, LinkedIn и Chrome.

По данным компании, WebAR уже имеет охват примерно 2,9 миллиарда устройств Android, iOS и предлагает наименьшее количество сложностей для пользователей в процессе взаимодействия с AR через телефоны. Последнее обновление 14.3 значительно расширяет возможности аудитории системы в использовании AR в самых популярных приложениях и социальных сетях. Кроме того, пользователи Iphone могут просматривать веб-контент в любой программе или в браузере, просто нажав на ссылку.

В результате этой работы 8th Wall теперь компании могут повысить открытость и популярность контента WebAR, продвигая его при помощи социальных сетей или новых форматов рекламы. Например, при постинге истории в Instagram или Snapchat можно добавить ссылку на подобный AR-контент через веб-интерфейс.

                                                       

Дополненная реальность может быть встроена в мобильное приложение в виде ссылки или iFrame, а компании могут интегрировать внешние API в свой контент WebAR.

x
Подпишись на наш телеграм канал