AR инструмент для фермеров которые выращивают каннабис

8 июня 2021 г.
Просмотров: 559
AR инструмент для фермеров которые выращивают каннабис

Специалисты по вертикальному земледелию Grow Glide на этой неделе анонсировали новую систему дополненной реальности , разработанную специально для помощи культиваторам каннабиса в визуализации роста растения с помощью простого в использовании веб-приложения. После завершения пользователи могут просматривать свою настраиваемую систему выращивания в любом месте реального мира в виде трехмерной модели в натуральную величину. 

На сайте ar.growglide.com как опытные, так и желающие стать аграриями  могут начать проектировать свои собственные системы вертикального земледелия, используя простое решение. Пользователи могут регулировать количество уровней (до трех), добавлять растения и выбирать из множества высококачественных источников света, предоставляемых семью известными производителями каннабиса, включая ALDgreen, BIOS, FOHSE, LUXX Lighting, RapidGrow, Scynce LED. , и ThinkGrow.

Затем пользователи могут сканировать QR-код с помощью своих смартфонов, чтобы получить доступ к AR-версии своей новой системы выращивания и разместить ее в любом месте в реальном мире.

«Использование этой передовой технологии решает огромную проблему в нашей отрасли - как мы позволяем людям дотянуться до наших продуктов и« прикоснуться »к ним», - добавил президент Grow Glide Дарин Сиплес. «Как сам культиватор, возможность визуализировать новый рост без фактической установки системы меняет правила игры».

Он продолжил: «Это всего лишь этап одного из наших амбициозных планов в отношении дополненной реальности. Мы считаем, что инвестиции, которые мы вложили в это пространство, закрепят нашу цель - быть гибким, инновационным и поставщиком номер один решений для вертикального выращивания ».

x
Подпишись на наш телеграм канал