AR-ОЧКИ от APPLE В КОНЦЕ 2021 ГОДА ЗА 499 долларов

26 мая 2020 г.
Просмотров: 703
AR-ОЧКИ от APPLE В КОНЦЕ 2021 ГОДА ЗА 499 долларов

Утечка информации в компании Apple стала неофициальным анонсом разных инноваций и трендов компании. 

Сейчас есть информация о AR-очках и предположительной датой выхода.  

В начале ноября  прошлого года была опубликована информация о презентации компании, которая была проведена для 1000 сотрудников. На ней руководители запланировали дату выхода устройства на 2022 год. На этой неделе в понедельник технический эксперт Джон Проссер (Jon Prosser) сказал, что AR-очки должны появится в 4-ом квартале 2021 года, а уже в 2022 году они окажутся в продаже.

Отметим, что Джон Проссер  своими постами в твиттере и других социальных сетях анонсировал появление новых Ipad Pro, Macbook Air и Iphone SE.

Теперь он утверждает, что умные очки появятся в продаже в конце 2021 года или в начале 2022 года по цене в 499$. К этой сумме необходимо добавить стоимость медицинской линзы, если она требуется в случае нарушений зрения.

По его словам новое устройство может отображать информацию для обоих глаз. Из этого можно сделать вывод, что он нацелен на отображение информации и уведомлений, нежели на смешанную реальность. Важное место в разработке уделяется датчику LIDAR, который мы увидели в последних моделях Ipad. Это говорит о том, что очки должны будут «понимать» окружающее пространство.

Во многом такие утечки в очередной раз показывают гонку между Apple и Facebook. По утверждениям Business Insider, гигант социальных сетей уже имеет готовые прототипы.

x
Подпишись на наш телеграм канал