AR технологии участвуют в карнавале Electric Daisy Carnival в Вегасе

22 мая 2022 г.
Просмотров: 308
AR технологии участвуют в карнавале Electric Daisy Carnival в Вегасе

Используйте Snapchat для определения местоположения ваших любимых артистов и поиска друзей в толпе.

Ранее в этом месяце мы сообщали о новом партнерстве между приложением для социальных сетей Snapchat и американским организатором мероприятий Live Nation, в рамках которого AR линзы появятся на нескольких концертах по всей территории США. В их число входит Electric Daisy Carnival (EDC), легендарный фестиваль электронной музыки, который в настоящее время проходит в Лас-Вегасе.

Те, кому посчастливилось присутствовать на концерте лично, могут использовать свои смартфоны для доступа к четырем уникальным AR фильтрам, работающим на базе приложения Snapchat. Каждая из линз , основанных на местоположении, работает в тандеме с опытом EDC. Например, одна линза призвана помочь вам сориентироваться на территории фестиваля, чтобы вы могли быстро найти своих любимых артистов. Другая оживляет культовую "сову" EDC в AR во время живых выступлений.

Список Эффектов AR:

Объектив Night Owl - знаковая сова EDC будет парить над головой. Сегментация неба точно помещает ее в окружающее вас пространство.

Daisy Lens - вырастите цветы из земли вокруг вас.

AR Compass - узнайте, кто выступает на каждой сцене (и кто следующий) на AR-карте территории фестиваля.

Объектив Friend FindAR - если вы и ваша команда включите функцию обмена местоположением в Snapchat, вы сможете точно определять направления и расстояния друг от друга.

Electric Daisy Carnival пройдет с 20 по 22 мая в Лас-Вегасе, штат Невада. 

EDC - это лишь один из нескольких концертов Live Nation, которые получат AR фильтры. В дальнейшем вы можете ожидать оригинальные AR-линзы Snapchat для таких популярных мероприятий, как Lollapalooza в Чикаго, Rolling Loud в Майами, The Governors Ball в Нью-Йорке и Wireless Festival в Лондоне.

x
Подпишись на наш телеграм канал