Аренда Oculus Quest

5 апр. 2019 г.
Просмотров: 2670
Аренда Oculus Quest

Аренда Oculus Quest - Звони,  Тел. +79170266628, стоимость - 2000 руб сутки для физических лиц. 

Стоимость услуги для юридических лиц - 2300 рублей сутки ( Услуга без НДС 18%)

Доставка в пределах МКАД 850 рублей. 

Какую часть вашей новостной ленты составляют события из мира технологий? «Ох, ну. Всё индивидуально», - задумчиво глядя вдаль ответите вы.

Всё зависит от человека и тем, чем он (-а) занимается, что включает в себя тот самый круг интересов. Что является полезным, а что сразу отбрасывается за ненадобностью.

Тем не менее, мир также не совсем статичен. Каждый день появляются заголовки о том, что одна компания выпустила новый флагман. На следующий день другая заявляет об обновлении линейки продукции. Третья запускает тестировку нового гаджета и делится самыми свежими обзорами.

Взять хотя бы наших мировых гигантов, которые с нечеловеческой скоростью и искрой мысли «куют метал» различных VRи AR гаджетов.

«Так, стоп. Это всё, конечно, очень интересно, но. У вас есть моя почта? Отправляйте туда своё предложение».

А что, если вам тоже вместе с нами остановиться? Остановиться и придумать какое-нибудь оптимальное решение. Ваше и наше время сэкономлено. Все гости сыты и довольны.

Наше предложение – продукты компании Oculus. Вы наверняка знакомы с этими бодрыми американскими ребятами, которые то и делают, что занимаются разработками в сфере виртуальной реальности. Запустили свой бизнес они не так давно - в 2012 году.

Сквозь года Oculusобрастали новыми идеями и запасались доверием пользователей со всего мира. Сейчас же за редким исключением найдёшь кого-то, кто никогда не слышал о них, тем более – не тестировал их гарнитуры. Самые«горячие»модели: Oculus Go, Oculus Rift, Oculus Rift S, Oculus Quest.

Хочется особенно остановиться на последней. Изюминка OculusQuestв его автономности. Это первый в истории Oculus шлем, который прекрасно обходится без проводного подключения.

Существующее число степеней свободы (6 DoF) позволят вам чувствовать себя в VRкак рыба в воде. То есть, - совсем не задумываясь. Ведите себя естественно, а все ваши телодвижения будут отображаться с инженерной точностью и минимальными задержками. Система идёт в паре с 2-мя контроллерами (чем-то похожими на Rift). Линзы остались такого же качества, как и в модели Go. ДоступныIPD, 4 ГБ ОЗУ, улучшенные басы, джек для собственной гарнитуры и остальные плюшки в роде OTGUSB, Bluetooth, Wi-Fi.

Ваша позиция в пространстве – это 4 камеры на внешней стороне. Это 4 маленьких умных механизма, которые анализируют пространство вокруг вас, понимают расположение вас в тандеме со шлемом и ваших контроллеров.

Какие есть требования к пространству и времени? К времени – никаких. Наслаждайтесь столько, сколько нужно. Шлемы этой марки довольно комфортные. Если вы обладатель (-ница) очков – проблем также не возникнет.

Что там насчёт пространства? Ах, да. В принципе, система трекинга анализирует любые площади, но всегда есть «но». Рекомендуется выбирать себе полигоном квадрат 5х5 м.

Время одной жизни батарее варьируется между 2-4 часами – «за глаза» для одной игровой сессии. Будет ли поддержка VRChat? Да. Можно ли будет стримить со Stream? Абсолютно.

Деятельность Oculus, можно сказать, стоит на трёх китах: доступности, бюджетности и качественном игровом контенте.

Такая техника прекрасно впишется в любое мероприятие:

- свадьба вашего друга или вашей подруги;

- выпускной;

- конференции, бизнес-сеты;

- дни рождения и юбилеи;

- рекламная кампания, презентация продукта;

- выставки и пр.

Контент Oculus– это качество и качество ещё раз. Можете запустить тематическую игру, поиграть с коллегой в теннис или футбол, укротить монстров зловещей долины (представьте, что уничтожаете все проблемы раз и навсегда, хо-хо). Играйте в команде, в дуэте, соло. Не отпускайте своих клиентов, друзей, родственников без эмоций. А эмоциональная память – самая продолжительная. Выводы делайте сами.

Команда LookVR – ваш проводник в мир впечатлений и тайный союзник. У нас можно арендовать OculusQuestна сутки и более.

Что мы предлагаем:

- полный комплект OculusQuest;

- доставка в любую точку РФ. Стоимость доставки рассчитывается отдельно. Курьер в пределах МКАД 850 рублей

- скидки постоянным клиентам;

- поддержка 24/7.

Цена за сутки -  2000 рублей / 2300 рублей для юридических лиц 

Тел. +79170266628

Почта: look.ar.vr@gmail.com

Телеграм: @Lookvr2019

Мы ждём именно ваших горящих глаз!

x
Подпишись на наш телеграм канал