BE SAFE. Данные в безопасности?

27 апр. 2020 г.
Просмотров: 602
BE SAFE. Данные в безопасности?

30 апреля в 13:00 состоится онлайн-эфир делового издания «Ведомости» «BE SAFE. Данные в безопасности?», посвященный проблемам в сфере информационной безопасности, возникшим у компаний в ходе экстренного перехода на режим удаленной работы.

Помимо сложностей с организацией дистанционной работы, возникла другая проблема: как сохранить данные компании, сотрудников и клиентов, а также огромные массивы важнейших документов при работе удаленно, с домашних ПК, личных смартфонов работников и переходе в облачные хранилища?

«Ведомости» запускают онлайн-эфир с целью помочь бизнесу оперативно сориентироваться в текущих непростых обстоятельствах, получая полезные и эффективные рекомендации напрямую от коллег. Выпуск будет посвящен детальному обсуждению и разбору самых острых вопросов, возникающих в процессе адаптации к новому формату работы; обмену экспертизой и лучшими практиками на примере опыта компаний – лидеров в своем сегменте.

В фокусе обсуждения

  • Какие первоочередные меры необходимо срочно принять при организации дистанционной работы, дабы не потерять компанию и клиентов?
  • Какие нюансы удаленного доступа должны учесть специалисты по информационной безопасности и руководители компаний?
  • Как не растратить все деньги, перестраивая защиту данных?
  • Что делать, если угроза для информационной безопасности уже существует?
  • Возможно ли обезопасить компанию от утечки данных через сотрудников?

Приглашаем принять участие и создать свой сценарий быстрого реагирования!

Подробнее – на сайте мероприятия: https://events.vedomosti.ru/events/besafeonline?utm_source=lookvr&utm_medium=news&utm_campaign=events/besafeonline

По вопросам участия в сессии обращайтесь к Елизавете Афониной e.afonina@vedomosti.ru

По вопросам инфоподдержки и аккредитации СМИ – к Дарье Тарасенко d.tarasenko@vedomosti.ru

x
Подпишись на наш телеграм канал