​Beat Saber с традиционной полькой в невероятном VR эксперименте с аккордеоном

28 авг. 2020 г.
Просмотров: 637
​Beat Saber с традиционной полькой в невероятном VR эксперименте с аккордеоном

Beat Saber’ с традиционной полькой в невероятном VR эксперименте с аккордеоном

Что получится, если соединить самую популярную ритмичную игру виртуальной реальности, которая доступна для гарнитур, с традиционной чехословацкой полькой? Мы задали себе этот вопрос еще несколько лет назад и, благодаря разработчику Даниэлю Бошампу мы наконец-то получили ответ на этот вопрос.

Бошамп хорошо известен онлайн “Pushmatrix”. Последний год он потратил на разработку немного загадочного эксперимента с возможностью отслеживать руки для гарнитуры Oculus Quest, от симулятора стрижки и миниатюрного эксперимента Beat Saber до VR Jenga и виртуального питомца Chia.

Сегодня Бошамп продемонстрировал свое последнее творение – ритмичную игру “Beat Siber”, в которой игрок использует отслеживание рук гарнитуры Oculus Quest для того, чтобы управлять виртуальным аккордеоном, где он движется в такт ударной электронной польки.

В то время, как в оригинальной игре игру “Beat Siber” все вращается вокруг кирпичей с двумя неоновыми световыми мечами, в версии Бошампа взамен этого игроки манипулируют двумя концами виртуального аккордеона, для того чтобы ударить по каждой соответствующей клавише.

Как и для многих других проектов Бошампа с отслеживанием рук, вряд ли нам предоставиться возможность испытать этот невероятный эксперимент, вдохновленный полькой. Это очень обидно, ведь этот «техно-аккордеон» кажется весьма интересным. Однако, можно испытать приложение Handscape на SideQuest, чтобы поэкспериментировать с разными невероятными демо версиями с отслеживанием рук.

Чтобы узнать об этом невероятном эксперименте с отслеживанием рук, перейдите на страничку Бошампа в Твиттер.

x
Подпишись на наш телеграм канал