​Бокс с Pong в игре Sucker Punch VR для Steam VR и Quest

11 окт. 2021 г.
Просмотров: 536
​Бокс с Pong в игре Sucker Punch VR для Steam VR и Quest

Бокс с “Pong” в игре Sucker Punch VR для Steam VR и Quest

Надевайте свои сверхмощные боксерские перчатки и бейте по кирпичам в такт шумному саундтреку.

Невозможно отрицать популярность жанра ритм-игр виртуальной реальности. Такие игры, как PistolWhip, Supernatural, Ragnarok, и, конечно же, BeatSaber остаются одними из самых популярных игр виртуальной реальности среди игроков на данный момент, и практически каждый день появляются все новые. Так новым ритм-играм виртуальной реальности сложнее выделиться из общего ряда. Чтобы выделиться в этой категории виртуальной реальности, нужно предложить что-то действительно уникальное, то, что совсем не похоже на копию других успешных игр.

CueSuckerPunchVR, ритм-игра виртуальной реальности от разработчика GlimpseReality, который не боится пробовать что-то новое.

Sucker Punch VR взял от ритм-игр их жанр и наполнил ее спастической версией классической игры Pong. В этой игре-гибриде вы сражаетесь с одним противником лицом к лицу, кто из вас сможет выбить наибольшее количество кубиков ща установленный период времени. Чем длиннее удар с лета, тем более хаотичной становится игра, поскольку все больше и больше кубиков летит с возрастающей скоростью. Цель состоит в том, чтобы кубики не пролетели мимо вас.

Сперва нужно выбрать пару специальных боксерских перчаток, у каждой из них есть свое грозное название, к примеру, Gauntlet of Asgard (перчатки Асгарда), Demon Fist (кулак демона), Fist-O-Fury (кулак ярости), The Rock (скала), и Bar Fighter (стойкий боец). У каждой перчатки своя определенная сила, которая призвана давать преимущество на игровом поле. Вы также можете комбинировать перчатки, чтобы получить более мощные комбинации ударов.

Имейте в виду, что у противника также будет особая перчатка. Так что продумывайте заранее стратегию.

На протяжении всей игры к вам присоединиться верный спутник дрон, который будет оказывать моральную поддержку во время матчей. Вы также можете найти крутые бонусы, которые позволят получить большое преимущество в битвах.

На каждом уровне есть своя среда с особенными трудностями. Среди этих уровней тропический пляж, канализация с радиоактивными отходами, место для занятия боевыми искусствами и многое другое.

Согласно разработчику GlimpseReality, в игру SuckerPunchVR лучше всего играть со своим другом. Если по какой-либо причине вы не можете сыграть с друзьями, вы можете сразиться с противниками Al или сыграть против случайного игрока в сети. Хотите задачу посложнее? Проберитесь к вершине таблицы лиги, чтобы получить доступ к дополнительным трофеям и достичь большей боевой славы!

Со временем игра SuckerPunchVRбудет совершенствоваться, команда разработчиков продолжают добавлять новые силовые перчатки, бонусы и арены для сражений.

Игра SuckerPunchVR будет доступна для SteamVR с 18 ноября. GlimpseReality работает над завершением версии для гарнитур Quest и Quest 2, чтобы выпустить ее в тот же день, что и для Steam. В ближайшее время появится дополнительная информация. 

x
Подпишись на наш телеграм канал