​Что нужно знать о татуировке дополненной реальности

7 окт. 2022 г.
Просмотров: 253
​Что нужно знать о татуировке дополненной реальности

Что нужно знать о татуировке дополненной реальности

Делая первую татуировку дополненной реальности нужно помнить несколько важных моментов.

Нанесение татуировки дополненной реальности очень похоже на любой другой сеанс нанесения татуировки, но есть некоторые вещи, о которых следует помнить:

Первый шаг — найти изображение, которое вам нравится. Помните, что эта татуировка останется на всю жизнь, поэтому она не должна разонравиться.

После того как рисунок выбран, нужно убедиться, что цифровая анимация будет правильно работать с физической татуировкой. Не стоит выбирать слишком сложную татуировку в качестве маркера, поскольку это может затруднить отслеживание. Она и не должна быть слишком маленькой.

Изображение триггера не должно быть слишком сильно искажено, поэтому чем ровнее, тем лучше. Если оно слишком сильно наматывается и искажается вокруг вашей руки, отслеживание AR отключится

Важна каждая деталь. Нужно подобрать подходящий размер татуировки.

Определенно есть вау-фактор с татуировкой на основе дополненной реальности. Такая необычная татуировка привлекает много внимания.

Также следует убедиться, когда вы делаете татуировку с дополненной реальностью, что анимация идеально соответствует татуировке или, по крайней мере, скрывает ее. Эта маленькая деталь, на первый взгляд, может как улучшить, так и испортить впечатление.

Старайтесь избегать эффекта дополненной реальности, который обнажает маркер татуировки под ним. К примеру, предположим, что у вас есть изображение бегущего робота в виде татуировки. В идеале эффект дополненной реальности при активации должен накладываться на всю физическую татуировку.

Может понадобиться поработать над фоном татуировки.

Для создания своей особенной современной татуировки можно поработать с Pixelpuncha.

x
Подпишись на наш телеграм канал