Что такое DC Unlocker

12 мая 2022 г.
Просмотров: 530
Что такое DC Unlocker

Ранее мы неоднократно затрагивали темы разблокировки мобильных устройств разных брендов от операторов сотовой связи. В этом материале мы пошагово рассмотрим разблокировку с помощью DC Unlocker, как альтернативный и удобный метод самостоятельной разлочки для ряда моделей брендов Huawei, ZTE, Vodafone и других.

Что такое DC Unlocker?

DC Unlocker - это специальное устройство (донгл), внешне напоминающее флешку, имеющее набор необходимых функций для разблокировки мобильных телефонов отдельных брендов. Также DC Unlocker - это специальный софт, позволяющий осуществлять разблокировку устройств без наличия донгла. Именно этот вариант мы и рассмотрим подробнее.

Но прежде чем начать, ответим на главный вопрос - какие именно модели и бренды можно разблокировать с помощью данной программы?

Полный список поддерживаемых устройств представлен на официальном сайте DC Unlockerв виде таблицы, где указано более 1000 моделей. Таблица разделена на 2 части - в левой - название модели и операция, а в правой - количество кредитов/стоимость данной операции.

Чтобы быстро проверить, есть ли в списке нужная Вам модель, рекомендуем использовать быстрый поиск по странице, нажатием клавиш Ctrl + F на клавиатуре. У Вас появится строка, куда можно вписать искомую модель. Так вы сразу увидите, есть ли эта модель в списке и сколько кредитов понадобится для её разблокировки (unlock).

Если нужная модель успешно обнаружена, осталось предпринять всего несколько шагов для осуществления разблокировки.

Обычному пользователю, который ранее не сталкивался с заблокированными телефонами, идея самостоятельной разблокировки специальным софтом может показаться слишком сложной. Но это большое заблуждение. Вы будете удивлены тем, насколько все просто! И мы готовы Вам это продемонстрировать.

А теперь обо всем максимально подробно.

Где взять и как установить DCUnlocker?

DCUnlocker - это бесплатная программа, которую можно загрузить с официального сайта разработчика по ссылке. Нажимаете кнопку Download и указываете папку на компьютере, куда хотите сохранить программу.

Файл загружается мгновенно, в виде компактного zip архива. Антивирус не реагирует на загрузку. Далее открываете папку, куда Вы сохранили архив и распаковываете, кликнув правой кнопкой мышки - Извлечь - опять указываете, куда распаковать содержимое.

По умолчанию архив распакуется в папку с таким же названием. Для запуска программы открываете папку и выбираете приложение.

После запуска Вам откроется окно программы. Изначально меню будет на английском.

Откройте настройки в пункте Options и смените язык на русский.

Теперь все готово для разблокировки. Следующий шаг - “войти” в программу, указав логин и пароль пользователя.

На этом моменте следует остановится. Дело в том, что Вы не можете самостоятельно “зарегистрироваться” для работы в программе. Создать для Вас аккаунт может только официальный реселлер от DCUnlocker. Именно он может выдать Вам логин и пароль для входа с кредитами на балансе.

Так как на этом этапе Вы уже знаете, сколько именно кредитов вам потребуется. Заказать их можно здесь - Кредиты, логи и активации для DC-Unlocker. Выбираете в списке необходимое количество, обычно это 4 кредита DC Unlocker или 7 кредитов DC Unlocker.

Оформляете заказ, оставив все поля пустыми.

Результат отобразит данные с логином и паролем. Именно этот логин и пароль нужно ввести в программе, чтобы получить доступ ко всем ее функциям.

После авторизации, программа отобразит наш логин и количество активных кредитов на балансе.

Теперь осталось самое простое. Подключите Ваше устройство кабелем к компьютеру, на который установили программу DC Unlocker. Программа САМОСТОЯТЕЛЬНО обнаружит устройство и предложит разблокировку!

Для этого на вкладке Разблокировка нажмите на кнопку - “Разблокировать сеть”. Результат разблокировки отобразится в нижнем поле. Обычно, процесс занимает не более 20 секунд на 1 операцию.

Вот так, без визита в сервисный центр, Вы сможете самостоятельно осуществить процедуру разлочки телефона или модема и получить желаемый результат быстро и просто. Если в процессе у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратится в онлайн поддержку DC Unlocker 

А мы будем делать все, чтобы держать Вас в курсе наиболее оптимальных решений из мира разлочки и технологий виртуальной реальности.

x
Подпишись на наш телеграм канал