Doom 3 выходит на Play Station VR

5 марта 2021 г.
Просмотров: 570
Doom 3 выходит на Play Station VR

Doom 3  вышел для  гарнитуры  Play Station VR

 Вас ждет более пятнадцати часов чистого ада, пока вы пробираетесь по темным коридорам и тесным комнатам, которые  заполнены  чудовищными существами. В недавнем сообщении в официальном  блоге компания  Sony подтвердила, что Doom 3: VR Edition также будет включать два оригинальных пакета расширения: Resurrection of Evil и The Lost Mission .


Все, что вам нравилось в оригинальном Doom 3 для консоли, было переработано для поддержки технологии Sony PSVR. Совершенно новые текстуры, шейдеры и звуковые эффекты обещают полностью захватывающий опыт, который заставит ваше сердце биться быстрее. Вы почувствуете реалистичную эмоцию страха , когда ваши датчики движения обнаружат врага в непосредственной близости,  или когда ваш оружии фонарик на ружье уловит проблеск чего-то странного  в темноте.

Относительно хорошие новости : Игра доступна для Oculus Quest 1-2 в закрытом бета тестировании с подключением к ПК. К сожалению , игра автономно без ПК не будет работать, также стоит отметь, что крутые ощущения   с улучшенным разращением  и отслеживанием рук вы можете получить на новых устройствах PSVR5

Doom 3: VR Edition будет доступен для Playstation 4 и Playstation 5 : 29 марта и будет использовать контроллер Aim PSVR.

x
Подпишись на наш телеграм канал