​Espire 1 VR Operative заработал в первый год 3 миллиона долларов дохода

19 нояб. 2020 г.
Просмотров: 653
​Espire 1 VR Operative заработал в первый год 3 миллиона долларов дохода

Espire 1: VR Operative заработал в первый год 3 миллиона долларов дохода

Игра «Espire 1: VROperative» (2019 год) в прошлом году была запущена для всех VR-гарнитур. В ней сочетаются акробатические трюки на высоте и стэлс-экшн. Разработчик DigitalLode заявил, что с момента запуска игры в ноябре 2019 года было получено дохода свыше 3 миллионов долларов.

Несмотря на то, что отчеты о доходах в этой отрасли не привычное явление, похоже, что игра «Espire 1: VROperative» многое выиграла от одновременного выпуска для гарнитур SteamVR, PSVRи OculusQuest.

Игра была запущена 22 ноября 2019 года, и согласно словам DigitalLodeи издателю TripwireInteractive, игра «продолжает оставаться популярной в VR пространстве, будучи самой продаваемой игрой в OculusStore и это одна из немногих игр виртуальной реальности, которая приносит более 3 миллионов дохода.

Будучи в роли футуристического оператора дрона, вы крадетесь, избегая камеры наблюдения, обезвреживаете мины и обезоруживаете многочисленных безликих злодеев на своем пути – что-то похожее на виртуальную версию Metal Gear.

В нашем обзоре об игре «Espire1» мы отмечали, что игра превосходит известные стелс-бои, позволяя пользователям выполнять некоторые сверхчеловеческие акробатические трюк по мере прохождения уровней.

Для празднования годовщины запуска игры DigitalLode выпустил юбилейное обновление для версии игры для Quest и Quest 2, в котором включены улучшения графики, эффективности и игрового процесса. Улучшения, который доступны для Quest 2, включают:

- Повышенное разрешение пикселей и четкость с менее агрессивным динамичным рендерингом

- Более высокое разрешение сетки для охранников и персонажей

- Добавлены частицы удара пули из версии для PlayStationVR

- Добавлены рикошетные пули для игроков и охранников

- Добавлены уникальные звуковые эффекты для каждого типа поверхности

- Цветовая градация и оптимизация для ЖК-экрана OculusQuest 2

- Улучшен звук: когда игрок приседает, то звуковая дорожка ослабляет музыку, усиливая звуки шагов и голоса охранников

В версии, которая поддерживает оригинальную гарнитуру Oculus, также имеются улучшенные шейдеры и материалы, которые повышают производительность и ускоряет время загрузки. 

x
Подпишись на наш телеграм канал