Этим летом на PlayStation VR выходит музыкальный шутер Pistol Whip

8 мая 2020 г.
Просмотров: 829
Этим летом на PlayStation VR выходит музыкальный шутер Pistol Whip

Разработчики Cloudhead Games заявили, что этим летом VR-игра Pistol Whip выйдет на  на PSVR-гарнитурах, предлагая сразиться с врагами в увлекательной игре, созданной на основе множества легендарных боевиков. 

Играя в Pistol Whip на PlayStation VR нужно много свободного места для победы в игре. Игра основана на быстрых движения, таких как: уклоны от пуль, приседание, короткие перебежки и для искушенных танцы под ритмичную музыку. Игра рассчитана на прохождение динамических сцен с выполнением заданий и максимальным числом убийств врагов.  Стрелять можно с двух рук, но в Pistol Whip  для движения используется только один контроллер PlayStation Move. Также вы им осуществляете прицеливание и  перезарядку. Dual wield может быть включен как один из многих модификаторов игрового процесса, предназначенных для того, чтобы бросать бомбы  и включать новые стили, когда игроки сражаются по сети.  Pistol Whip отличный симулятор фитнеса, тк в нем есть все нужные движения, чтоб сбросить лишние килограммы. 

С момента запуска в ноябре прошлого года Cloud head продолжал поддерживать Pistol Whip с серией бесплатных ежемесячных обновлений, добавляя новые сцены, модификаторы игр и модификации оружия.  К сожалению, в настоящее время неясно, будут ли созданы  дополнительные уровни и  обновления  при запуске на PSVR. По словам разработчика, полная информация будет предоставлена в будущем обновлении.

Psitol Whip  доступен по цене $ 24,99 на SteamVR , Oculus Quest и Oculus Rift .

x
Подпишись на наш телеграм канал