Хакатон от Facebook

9 авг. 2020 г.
Просмотров: 587
Хакатон от Facebook

3 Хакатон от Facebook , вы учавствуете?

Независимо от того, являетесь ли вы новичком, использующим шаблоны и библиотеки Spark AR для создания своего первого эффекта, или опытным профессионалом, использующим настройки для создания более интерактивных возможностей, участвовать могут все.

Требования

Что создавать: с помощью Spark AR Studio создайте эффект World AR (например, использование таких функций, как отслеживание плоскости и сегментация), оптимизированный для нового захватывающего продукта - Instagram Reels (аналог ТикТока). Reels позволяет пользователям записывать короткие видеоролики с одним или несколькими эффектами AR.

ИМХО: Самое обидное, что запуск платформы Reels в некоторых странах в тч России пока откладывается из-за сложностей на авторства музыки и ее использования. Возможно нам достанется обрезанная версия будем смотреть но не слышать).

Что подавать в заявке

Ваше видео (размещенное на Facebook Video, YouTube, Vimeo или Youku) должно длиться около 2 минут, включать демонстрацию вашего рабочего приложения через пошаговую визуальную демонстрацию и быть доступным на английском языке. Обязательно поговорите о функциях Spark AR Studio, которые вы использовали для создания своего эффекта.

Доступ. Отправьте ссылку «Поделиться» на эффект Instagram Spark AR (который включает идентификатор эффекта) и ссылку на GitHub, содержащий файл проекта. Если ваш эффект еще не опубликован, поделитесь ссылкой на предварительный просмотр / тестирование.

Заполните форму отправки. Все обязательные поля должны быть заполнены и отправлены на Devpost до крайнего срока. Поздние заявки не принимаются. Крайний срок подачи заявок - 7 сентября, 17:00 EST.

Призы

Первое место

• 3000 долларов США

• Как минимум одна 30-минутная виртуальная встреча с инженером Facebook.

• VR-гарнитура Oculus Quest 64 ГБ (ARV: 399 долларов США; 1 на человека, не более 4 на организацию или команду)

Второе место

• 2500 долларов США

Третье место

• 1500 долларов США

Все подробности тут

x
Подпишись на наш телеграм канал