HP Reverb G2 Omnicept Edition выйдет в мае

8 апр. 2021 г.
Просмотров: 795
HP Reverb G2 Omnicept Edition выйдет в мае

Сегодня HP объявила, что HP Reverb G2 Omnicept Edition будет доступен для покупки в мае по цене от 1249 долларов.  Гарнитура виртуальной реальности HP профессионального уровня,  впервые представленная еще в сентябре 2020 года, предлагает множество улучшений по сравнению с базовым G2, включая датчик отслеживания взгляда и зрачка от Tobii, датчик сердечного ритма и внутреннюю камеру для трекинга  лица. Эти новые функции отслеживают полностью все:  от движений мышц лица и пульса,  до вашего взгляда и размера зрачков. Технология глазного трекинга, также позволяет использовать выборочный  рендеринг - ресурсосберегающий метод, при котором полностью отображается только область, на которую смотрит игрок.

 Эти новые функции могут использоваться разработчиками  как в Unreal Engine, так и в Unity, для создания «гиперперсонализированных» обучающих решений для различных типов профессиональной деятельности. Вместе с HP Reverb G2 Omnicept Edition будет выпущено новое обновление Omnicept SDK, представляющее пространственный звук на основе машинного обучения.

HP Reverb G2 Omnicept Edition будет доступен для покупки в следующем месяце по цене от 1249 долларов. Однако Omnicept SDK будет бесплатным с возможностью обновления под разные задачи. 

Гарнитура от HP принесла много крутых эмоций для пользователей по всему миру. Пользователи получили кристально чистое изображение , крутой дизайн и удобство для погружения и доступную цену. которая конкурирует с многими устройствами этого класса. 

x
Подпишись на наш телеграм канал