​HTC интригует таинственной новой гарнитурой Vive

8 окт. 2022 г.
Просмотров: 246
​HTC интригует таинственной новой гарнитурой Vive

HTC интригует таинственной новой гарнитурой Vive

Примерно через год после появления гарнитуры Vive Flow компания HTC интригует своей следующей VR-гарнитурой. Ранее сегодня компания опубликовала пост в твит, который гласит: «Иди неспеша или иди домой». Надпись сопровождается фотографией крупного плана устройства, которое как мы можем только предположить, является таинственным новым оборудованием.

В официальном электронном письме, отправленном VRScout, компания HTC подтверждает, что рассматриваемое устройство на самом деле является гарнитурой, и описывает его прогресс по сравнению с устройством прошлого года, особо выделяя ключевые выпуски оборудования, такие как Vive Flow, Vive Wrist Tracker и надстройка для отслеживания глаз и лица. для Vive Focus 3.

Мы почти ничего не знаем о следующей гарнитуре HTC, кроме того, что, по словам компании, это будет «меньшее» аппаратное обеспечение. Будет ли это продолжением Vive Flow, или, может быть, отдельное VR-устройство, призванное составить конкуренцию Meta Quest 2, кто знает.

Также стоит отметить, что сегодняшнее объявление сделано менее чем за неделю до конференции Meta Connect 2022, во время которой Meta, как ожидается, представит свою следующую гарнитуру. Сообщается, что устройство под кодовым названием Project Cambria имеет цветную сквозную передачу с высоким разрешением, что позволяет использовать более сложные смешанные реальности.

По словам компании HTC, более подробная информация об их таинственном новом устройстве находится в разработке, так что придется подождать, чтобы узнать больше. А пока не пропустите информацию о Meta Connect 2022 во вторник, 11 октября, в 10:00 по тихоокеанскому времени.

x
Подпишись на наш телеграм канал