​Игра Breachers это как шутер Rainbow Six Siege только в виртуальной реальности

6 сент. 2022 г.
Просмотров: 376
​Игра Breachers это как шутер Rainbow Six Siege только в виртуальной реальности

Игра Breachers — это как шутер Rainbow Six Siege только в виртуальной реальности

Разработчик компании Triangle Factory проведет открытое альфа-тестирование в конце этого года.

Ранее на этой неделе компания Triangle Factory, разработчик Hyper Dash, представила свою следующую оригинальную игру для виртуальной реальности, Breachers, тактический многопользовательский шутер от первого лица для Quest, VR для ПК и гарнитур Pico VR. Судя по трейлеру, вдохновение для игры было получено из шутеров ближнего боя, таких как Rainbow Six Siege.

В этом командном соревновательном шутере две команды по пять человек сойдутся лицом к лицу в битвах, основанных на выполнении задач. На видео видно, как одна команда устанавливает взрывное устройство и ставит защиту, в то время как противоборствующая команда использует оборудование для захвата, чтобы взобраться на стену здания, прежде чем пробить окно.

Помимо оружия, похоже, будет доступ к различным ловушкам, датчикам и другому полезному снаряжению. Сюда относится заряд взрывчатого вещества, который можно использовать для создания новых точек входа, а также футуристический камуфляж. Похоже, что эти предметы можно купить в начале каждого раунда за внутриигровую валюту. Если игра Breachers подобна соревновательным играм такого типа, вы сможете зарабатывать внутриигровые деньги, побеждая в раундах

В то время как рынок VR, безусловно, не испытывает недостатка в шутерах от первого лица, тактическая игра Breachers ближнего боя может внести больше активности по сравнению с нынешними шутерами «беги и стреляй».

Любой, кто знаком с шутером Rainbow Six Siege, скажет вам, насколько важно прятаться за укрытием. Технология виртуальной реальности в масштабе комнаты может вывести эту механику на новый уровень, позволяя игрокам взаимодействовать с окружающей средой по новому.

Как упоминалось ранее, Triangle Factory — тот же разработчик популярной VR-игры Hyper Dash, поэтому у команды есть опыт разработки командных шутеров. Команда Triangle Factory проведет открытое альфа-тестирование позже в этом году. Для получения дополнительной информации зайдите на официальный сайт Discord.

x
Подпишись на наш телеграм канал