​Игра виртуальной реальности “Attack On Titan” анонсирована для гарнитуры Quest 2

8 дек. 2022 г.
Просмотров: 267
​Игра виртуальной реальности “Attack On Titan” анонсирована для гарнитуры Quest 2

Игра виртуальной реальности “Attack On Titan” анонсирована для гарнитуры Quest 2

Присоединяйтесь к легендарному полку скаутов (Scout Regimen) и следующим летом сразитесь с Титанами в одиночку или вместе с друзьями.

Появится официальная игра виртуальной реальности всемирно известного аниме “Attack on Titan” для гарнитур Meta Quest 2 и Meta Quest Pro. Об этом сообщили сегодня во время зимней демонстрации Upload VR 2022 Winter Showcase, где также сообщили о ряде интересных анонсов, связанных с игрой.

Для тех, кто не знаком с аниме: действие игры “Attack on Titan” происходит в мире, где человечество находится под постоянной угрозой нападения со стороны кажущейся бесконечной армии огромных гуманоидов-людоедов, которых называют "Титаны". Для борьбы с этими огромными чудовищами выжившие люди разработали Omni-directional mobility gear (всестороннее мобильное снаряжение) - уникальное снаряжение, позволяющее улучшить мобильность при столкновении с Титанами.

Игра “Attack on Titan: Unbreakable”, которая выйдет в 2023 году, погрузит игрока в роль члена полка разведчиков, подразделения эльдианских вооруженных сил, занимающегося экспансией и исследованием за пределами закрытого города человечества. Это подразделение имеет наибольший боевой опыт в борьбе с угрозой Титанов.

На данный момент точно неизвестно, каким будет игровой процесс. Скорее всего нас ожидают напряженные бои с использованием разнообразного уникального оружия в борьбе за возвращение контроля над городом. По словам разработчика игры, компании UNIVRS, в игре будет как одиночный режим, так и многопользовательский.

Игра “Attack on Titan: Unbreakable” будет выпущена для гарнитур Meta Quest 2 и Meta Quest Pro VR следующим летом с поддержкой японского и английского языков.

x
Подпишись на наш телеграм канал