​Игра виртуальной реальности RPG Behemoth

12 дек. 2022 г.
Просмотров: 287
​Игра виртуальной реальности RPG Behemoth

Игра виртуальной реальности RPG Behemoth

В октябре прошлого года компания Skydance Interactive представила краткий обзор своей новой игры Behemoth, и хотелось получить дополнительную информацию. Skydance Interactive — это команда, подарившая игру The Walking Dead: Saints and Sinners, у которой более 6000 положительных отзывов в Steam.

Судя по новому трейлеру, действие игры Behemoth происходит в мире, опустошенном чумой. Во время своих путешествий игроки столкнутся лицом к лицу с огромными гигантами, известными как Бегемоты. Кроме этих высоких монстров необходимо также сразиться с другими кошмарными врагами, бродящими по этому призрачному виртуальному миру.

В распоряжении игрока будут различные инструменты, которые можно использовать для уничтожения своих врагов. Однако это все равно будет непросто. Прежде чем идти за ними, придется заранее спланировать и подумать о том, как лучше всего подойти к каждому зверю.

Трейлер набрал уже более 145 тысяч просмотров на YouTube.

По словам креативного директора Skydance Interactive Тодд Адамсон игра Behemoth является результатом десятилетия работы, созданная для геймеров, которым нужен глубокий, всеобъемлющий опыт, специально адаптированный для среды.

Компания Skydance Interactive снова выводит погружение в виртуальную реальность, действия и исследования в Behemoth на новый уровень с помощью:

Суровый тактильный бой – игроки должны думать, прежде чем атаковать, поскольку человеческий ИИ был повышен для рукопашного боя. Слабые места, доспехи и техника - все имеет значение. Сила имеет ключевое значение, но необходимо учитывать экономию энергии, поскольку все имеет свою цену в этом мире.

Усовершенствованная физика виртуальной реальности. Перемещайтесь по масштабируемому ландшафту, используя руки и/или крюк для захвата, или используйте его, чтобы разорвать мир вокруг себя. Схватите врага, чтобы получить тактическое преимущество, или используйте окружающий ландшафт, чтобы незаметно уничтожить противников.

Старк, новый мир – совершенно новый, но удивительно красивый мир для исследования и выживания. Игроки будут творить, сражаться в мире Behemoth.

Игра Behemoth от Skydance Interactive появится на платформах Meta Quest 2, Meta Quest Pro, PSVR2 и PC VR осенью 2023 года. Чтобы быть в курсе всех новостей Behemoth, подпишитесь на behmothvr.com, Facebook, Instagram и Twitter.

x
Подпишись на наш телеграм канал