​Компания Brelyon представит виртуальный дисплей нового поколения на выставке CES 2023

5 янв. 2023 г.
Просмотров: 227
​Компания Brelyon представит виртуальный дисплей нового поколения на выставке CES 2023

Компания Brelyon представит виртуальный дисплей нового поколения на выставке CES 2023 г.

Считайте его духовным преемником Virtual Boy от Nintendo.

На этой неделе компания Brelyon представила Brelyon Fusion, новый виртуальный монитор 8K OLED, и выглядит он очень круто. 110-дюймовый экран размещается на столе, у него угол обзора 110 градусов, что позволяет погрузиться в широкий спектр контента.

Устройство является последним в серии дисплеев нового поколения с эффектом погружения на основе технологий Ultra Reality lightfield, которые можно использовать в различных сферах: от игр и развлечений до обучения и удаленного сотрудничества.

Ниже представлен список технических характеристик, предоставленный компанией Brelyon:

* 8K pOLED-движок

* 110-дюймовый виртуальный экран

* Синтетическая диафрагма

* Активное подавление окружающего шума

* Пространственное акустическое поле

* Архитектура расширения светового поля

155-градусное поле зрения

По словам Хешмат, генерального директора и основателя компании Brelyon, Brelyon Fusion позволяет смешивать свет для расширения поля зрения новым способом, благодаря которому можно достичь многократного увеличения разрешения. Этот вид инноваций по расширению светового поля действительно позволяет нам думать о свете как о блоках LEGO, которые можно вычислительно собрать для создания более захватывающего экрана.

Компания рассматривает это как параллель с гарнитурой, при этом людям не нужно надевать никаких гарнитур. Несомненно, корпоративный рынок - это один из первых последователей. Они уже покупают некоторые из предыдущих моделей компании. Это будет фантастическим для геймеров, всех, кто использует многомониторные установки или хочет сделать что-то с гарнитурой, но не хочет все время вставать и танцевать.

x
Подпишись на наш телеграм канал